Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Вопросы клану » Не представляю как назвать


Не представляю как назвать

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Andrevin написал(а):

После вот этого

мдя... вот они - адекватные враги ))
ЗЫ. Закрыл бы такую заявку сразу...

0

62

Все, закрыли и почистили :) Оперативно работают :). Хотела ведь списочек твинов сюда скопировать, но торопилась и не сделала этого доброго дела...

0

63

Естественно что качая БХ,ему в поодержку был создан ПП.
Но поверьте уважаемый(ая),что мейон он всегда один и если один существует в не дружественном клане,то второй не может существовать вне этого клана, исходя из моральных и социальных принципов.Клан индс имеет слишком "обозначенный" статут на сервере,чтоб допускать такие ситуации даже в алли.

0

64

Син, тут вообще уже о другом речь, та тема закрыта :)
Андревин, за ссылочку спс, жаль мало кто успел прочитать.

0

65

Спасибо)

0

66

Что еще сказать, - уродов везде хватает. И что удивляться, если в реале много такого, то в игре с какого перепуга будет как то иначе)

Уже давно не обращаю внимание на таких (разводил-чмориков), а если достают в пм или еще че, то по ситуации (можно поржать или поиздеваться), но  в итоге всегда посылаю на х*й.

0

67

Santi написал(а):

за ссылочку спс

ВиртуоЗ написал(а):

Спасибо)

Не за что :)

Santi написал(а):

Все, закрыли и почистили  Оперативно работают

Это говорит о том, что Б13 читают ваш форум. Если-бы вы читали форумы своих варов, то могли-бы найти много инфы которая лежит на поверхности. Даже не надо закрытого форума.

Sinoby написал(а):

мейон он всегда один и если один существует в не дружественном клане,то второй не может существовать вне этого клана, исходя из моральных и социальных принципов

Играя на Абиссе такое было, и не один раз :) И я бы не горячился утверждать что на лаге такого нет. Мне известен по крайней мере 1 такой случай на лаге. Причина почему так делается? Например так: если хочешь что-то узнать о враге - стань его другом. И вам это прекрасно известно. А что касается морали, так у каждого она своя. Если я не ворую потому, что считаю это аморальным, то кто-то воровством живёт.

Sinoby написал(а):

Естественно что качая БХ,ему в поодержку был создан ПП

В моём случае... Да я уже сам не пойму кто кого поддерживает :) Скорее всего эта "сладкая парочка" и есть мой мейн. Един в двух лицах :B

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Вопросы клану » Не представляю как назвать