Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Вопросы клану » Нужна ли я вам ?


Нужна ли я вам ?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

эт точна =)

0

32

gnomkamag и SolarDanser - случайно не одна и та же девушка? имена разные, но стиль речи абсолютно идентичен.

0

33

тусовка у гномки город гиран и мдт больше нигде замечена небыла =/ еще одна хочуха  в это время года.

0

34

я к примеру етого персонажа знаю торлько по выкрикам в шауте в городе адене и мдт... так что предлагаю написать заявку по форме, если ещё не передумала а потом уже спрашивать нужна или нет. а так это просто флуд.

0

35

gnomkamag написал(а):

как максимум я останусь играть со своими друзьями число каторых уменьшиться изза значка клана...

к примеру у меня из за значка клана друзей даже противоположно воюющих сторон никак не уменьшилось а нооборот прибавилось даже из врагов, так что если ето действительно друзья никуда они не денутся а поганкать друзей тоже можно это же игра=)

0

36

gnomkamag и SolarDanser

нет это абсалютно разные люди

0

37

праснулась.... мяф ))) сматрю солнце пазитивчеГ ... лана решено нажимаю кнопка "покинуть" и пишу заявку сперва вам  ... почему вам ? ... потому что считаю что за 4е года моей игры основные кланы тока пересортировывались но новых особо не добавлялось так что начинать все занова в мелком клане судьба каторого уже решана давно и в лучшем случае его вазьмут в али илисольют в один , не имеет смысла )
покушаю  и паду сматреть че там у вас про офицальную заявку )
ЗЫ а где таблица налога ? чето я с прасоня не нашла )

0

38

gnomkamag написал(а):

ЗЫ а где таблица налога ? чето я с прасоня не нашла )

Её нету маш, сокланы как я понял необлагаются налогом...

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Вопросы клану » Нужна ли я вам ?