Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » PVP зона » Принес мега ОЧКО нашему алли :))))


Принес мега ОЧКО нашему алли :))))

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

я я видела фотке Сина 8-) ниразунипахож

0

32

:rolleyes:

0

33

AlexFrozen написал(а):

Ы. Мусорку от Мясца пламенный привет )

вот че есть у моего друга мясного

0

34

Mind написал(а):

вот че есть у моего друга мясного

абалденно ) но тема не об этом )

0

35

xxx:
Мы живем на 17м этаже. Сегодня утром посмотрел в окно и сказал:"Ой!"

xxx:
Внизу 15 абсолютно одинаковых гастарбайтеров в оранжевых жилетах, кучкуясь, дружно скалывают лед на дорожке

xxx:
Захотелось обвести их рамкой (все 15 юнитов) и отправить строить что-нибудь на во-о-он том пустыре     :crazyfun:

0

36

Почувствуйте, как тон поменялся :): http://forum.l2server.ru/index.php?show … ntry437967 Такой правильный - мож в модераторы его?)))

0

37

Да он больной :))))Жесть то какая,вот он напрягает свой мозг и врубает весь свой тощий интеллект :)Стока чущи что я половину даж не понимаю,между строк мыслит что ли  не пойму,то умного врубает на пару сек,то потом хлеше дауна,не хотелось бы последних оскорблять конечно.
Ну его нахрен короче,мож тормоза врубит,никак не понимает что его стеб не задевает ни на грамм

0

38

А у них теперь в еор замечательный дуэт  феся-дристунчик :love:  Бедный фест уже не тот, не тянет бурную общественную жизнь этих милых голубков.
Скоро дристунчик дослужится до фесиного "почетного друга" и получит доступ на фесиных хиров, чтобы радовать нас лекциями о жизни голубых дрозофилок в круглосуточном режиме.

0

39

Как то раз на Орене мне уже показалось, что с кукушки  толюн пишет, больно уж фразы были - прямо цитаты с форума. ПМ опроверг - это была сама фесс, причем она даже не поняла, кто этот хрен,с кем я ее спутала :)) сокланеры :)))

0

40

:)

0

41

Бо написал(а):

голубых дрозофилок

Индоовцекуриц ))

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » PVP зона » Принес мега ОЧКО нашему алли :))))