Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » PVP зона » Как к гостям относитесь?


Как к гостям относитесь?

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

виз пьянь)

0

32

Wiz написал(а):

ахахах я пасс вспомнил ,привет всем  :idea:

ку  :)

0

33

Ого, тут еще даже кто-то и появляется))))

0

34

rudduk которая.
А хахахаха виз пьяницо.
Как дела?

Во кстате форум оживился чуть чуть :)

0

35

не пью :P
кто где ща играет кста?

0

36

не играю :)
нечего на это время тратить :)

0

37

тож ушел)

0

38

I7uPOTEXHuK написал(а):

тож ушел)

И правильно сделал :)

0

39

да я тоже ток аденку в л2 фармлю :)
карики в анакимах дуо

уже все чо хотел в этих хрониках получил =/ скучна

0

40

играть ради нового сета и лвла по-мойму бредово...)

0

41

Wiz написал(а):

е все чо хотел в этих хрониках получил =/ скучна

ждем год куле)

0

42

http://uploads.ru/t/J/u/R/JuRA8.jpg

зелень)

0

43

как вы в ЭТО играете?))))хотя, что вам еще остается делать^^

0

44

ну че все заходят и ничего не пишут? ну рассказывайте, кто как живет то???)))

0

45

что рассказывать то живу отлично, не пью не курю :)
Изредко играю в КС.
В основном работаю и гуляю :))

0

46

линейка гавно....как я проебал в ней 5 лет своей жизни.....фуфуфу)))

0

47

I7uPOTEXHuK написал(а):

линейка гавно....как я проебал в ней 5 лет своей жизни.....фуфуфу)))

Никогда не стоит жалеть о том что сделано, это твой выбор. Да и в то время, я не сомневаюсь в этом, тебе нравилось убивать свое время за компом в ЛА)

Есть поговорка - "Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться". Так что все норм! так и должно быть, просто приоритеты с возрастом меняются.
ЗЫ. Сам сейчас иногда поигрываю в W.O.T., ник все тот же - Lex777_    (кому интересно).
Зы.ЗЫ.  Удачи!)

+1

48

в танки я тоже играю, но это не прайм и т.д. и т.п. когда захотел, тогда и поиграл)а на счет жалеть да...с помощью нее я для себя приобрел важный жизненный опыт в кое каком вопросе) но...короче я мог сделать многое...жаль время потрачено в пустую, а теперь приходится наверстывать...философия мать его, можно многое написать)но для меня лично было бы намного полезнее, если бы я не играл в нее по 12 и более часов...

0

49

ах да, ни о чем не жалею в своей жизни) просто обидно чуть) у каждого своя судьба)

0

50

и правда о чем желеть кучу народу узнал)... много фана, а поинты так ваще темы) 

кстати я забил на игру  :blush:

0

51

фан к сожалению я перестал получать примерно с того момента, когда я перешел на руофф....ну первые месяца два фан какой то, а потом....наверное потому что сервак ебанутый)

0

52

интересно ,  когда не было компьютеров и интернета , чем люди занимались в свободное время.

0

53

Из моего детства помню: - двор, футбол,летние каникулы в деревне у деда с бабкой, рогатки, рыбалка,санки, горки, скейт, велосипед, ролики, книги, тенис, ,стройки ,подвалы , трубки с напальчниками и соответственно рябину))) обо всем остальном промолчу)

Из взрослой жизни также очень много занятий которыми можно занять себя в свободное время.

0

54

LEX777 написал(а):

Из моего детства помню: - двор, футбол,летние каникулы в деревне у деда с бабкой, рогатки, рыбалка,санки, горки, скейт, велосипед, ролики, книги, тенис, ,стройки ,подвалы , трубки с напальчниками и соответственно рябину))) обо всем остальном промолчу)

Из взрослой жизни также очень много занятий которыми можно занять себя в свободное время.

А хахахаха не ври это мое детство :Р

Всех с наступающим 2012г. :))

0

55

rud написал(а):

убки с напальчниками и соответственно рябину)

ага эти обстреляные стекла, гаражи :D

0

56

C наступающим всех!)

0

57

всех благ :)

0

58

дада, всех с новым годом!)
п.с. и с тем, что лаг наконец то сдох:D

0

59

С наступившим всех!)

0

60

I7uPOTEXHuK написал(а):

и с тем, что лаг наконец то сдох:D

это печально)

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » PVP зона » Как к гостям относитесь?