Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » PVP зона » Как к гостям относитесь?


Как к гостям относитесь?

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

а я и не говорил, что это весело)))

0

62

закрыть такую настольгию.
Дефо вон серваки печатает как на конвеере ( все без доната, только  смски шли :D )
Да что там Дефо, фришарды как кролики плодяться и везде народ играет. И сдесь люди игралибы и доход был , кривая версия тогоже года копейки стоит, малость корекцию в багах сделать , шоп для нагибатаров и рекламу на оне пару недель = 800-1500 стабильных игроков.

0

63

я тут в вов начал играть с розами-3 дня поиграл и решил, что не хочу возвращаться в этот мир боли(

0

64

сложная игра - это вов, прощай реал сразу)

0

65

а я тут зашел на руоф погангал с кланом словил 200-300к от сумонов и подумал ну его нафиг)

0

66

http://www.youtube.com/watch?v=7Dk3CqNl … re=related кто может не слышал еще, лично меня один из самых ожидаемых фильмо,в шото будет)

0

67

интЭрЭсно, интЭрЭсно.
хотя про грузинскую агрессию был уже фильм , а тут еще робота для интересности  приделали)

0

68

роботы эт воображение мальчика которе идет паралельно происходящему, както так

0

69

а еще в 12 году хоббит будет)  реж. тотже вроди.

0

70

угу приквел.. а еще MIB 3

0

71

99,9% русских фильмов гамно)уже проходили)я думаю и этот такой же)

0

72

если на то пошло это от создателя турецкого гамбита фильма по моему мнению очень хорошему

0

73

ща увидел по 2х2 анимешку по рагнароку, угарал ) там 2 нуба вариор и хилер спустилисьв каты да бы рб убить, на них там моб какойто гриб мутант напал, но их спасли хаи, и говорят  "вам еще рано сюда" фраза убила))), но рб они всетаки убили, бафы хил все дела)

0

74

дефо х2  некак  открыть не дают)
по 25к регов , сервак падает не успев включиться)

0

75

дефо хрень-реал норм!) я бы пошел мб, но соло уныло, а кп Боже упаси)))

0

76

мне даже жалко дефо, человек хочет делать деньги на том что ему нравится и он знает, а его хакают по страшному .

0

77

бедный ДЭФО :)

0

78

Прикольно парни - почитал вас понастальгировал :P
Илья Ленин1985 помнится остатки индов перетащил на новый сервак(Астериос х5) и сам первый  бросил там  играть, так он и сгинул Великий кланище.
Слава Богу я смог отойти от этой зависимости от Ла(зашёл по пьяни переточил -переломал и удалил клиент)
Руд-это ruddik -Дима?

0

79

помню как ты боб сломал на +6  точя на +7  в гиране)

0

80

вот мой канал с парочкой видосов с ла2 ) http://www.youtube.com/user/todeus481 заходите ностальгируйте)))

0

81

ох уж эти ютубы , размыто всё)
бегают человечки , а кто и где неясно)

0

82

Axoa написал(а):

помню как ты боб сломал на +6  точя на +7  в гиране)

тоесть это ЕРНИАНА  был  - пардон , очепятка.
ва , индс - и тоже оба хавки , да и память уже нета)

0

83

Axoa написал(а):

тоесть это ЕРНИАНА  был  - пардон , очепятка.
ва , индс - и тоже оба хавки , да и память уже нета)

ЕРНИАНА ,да помнится такой ник

0

84

Axoa написал(а):

бегают человечки , а кто и где неясно)

ой да ладно не ясно вон я вон сирж вон марвин, там лордмаддог хилит, виртуоз меланж раста всех видно всех помним:D

0

85

Да уж, хорошее время было :) Иногда пересматриваю сохранившиеся мувики, весело было, жаль не вернуть те времена...
Ни у кого случайно не завалялось видео с первой осады Адена? Народу помню там куча была, да и войнушка не хилая получилась тогда :)

0

86

тока скрины уже после захвата) ...

0

87

лаг жил, жив и будет жить!) в наших сердцах, хотя бы )

0

88

sirJ написал(а):

Ни у кого случайно не завалялось видео с первой осады Адена?

остались наверно только воспоминания)
помню Айс проводил под ШД чтоб гварды не били
помню сопли Армады на форумах после этого)  месяца 2 наверно обсуждали )

0

89

ненене это не первая, первая вроде была сфейлена из за гвардов... потом уже айс перетаскивал всех под шд

0

90

http://uploads.ru/t/d/Q/o/dQoyT.jpg

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » PVP зона » Как к гостям относитесь?