Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Repent Your Sins » квест на 3 профу со скринами


квест на 3 профу со скринами

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

Отредактировано СЕСТРЕНКА (23-04-2007 06:26:53)

0

2

Спасибо большое, давно хотел почитать, но как-то не попадалось описания

0

3

Сестрен, я так понял, там еще какие-то квесты надо брать для третьей профы?

0

4

...

Отредактировано СЕСТРЕНКА (23-04-2007 06:27:09)

0

5

Ага, спасибо большое, но все равно я так чувствую, что еще помучаю тебя с профой во время прохождения :)

0

6

Ты,еще до 76 левела помучаешься:)

0

7

...

Отредактировано СЕСТРЕНКА (23-04-2007 06:27:17)

0

8

Вот она, благодарность :D

0

9

Смотри, вот что нашел в базе по дополнительным квестам на 3 профу. Все правильно, их надо делать все 3? И еще про айс кри че-то не нашел, он получается четвертый кроме основного?
http://www.l2aw.ru/ru/knowledge/quests/134.html
http://www.l2aw.ru/ru/knowledge/quests/135.html
http://www.l2aw.ru/ru/knowledge/quests/98.html

Отредактировано MegaRayne (18-03-2007 14:38:20)

0

10

...

Отредактировано СЕСТРЕНКА (23-04-2007 06:27:26)

0

11

Я делал 3 квеста по отдельности. Самый первый и есть на айскри. После,по достижению 76 левела берешь основной квест,и тупо оббегаешь 6 табличек попутно убивая/разговоривая нужными предметами. Я скачал прелогаемое мной описание,а так же сам квест,гладов нет у нас,поэтому его не выкладываю,но там все просто.

Квест на 3 профу условно можно разделить на 3 части:

1) На 73+ лвл в Hot Springs берется квест у Jeremy "The Finest Ingredients - Part I". Требуется убивать мобов: Hot Springs Bandersnatchling, Hot Springs Atrox (или Atroxspawn) и Hot Springs Nepenthes. Все перечисленные мобы - агры x2, зато вокруг них бродят пассивные и несоциальные с аграми йетти, бычки и медведики. С каждого вида моба требуется набить по 50 квестовых айтемов. Падают айтемы хорошо, хотя у меня чего-то медленно набиралось с Bandersnatchling.
После сдачи квеста Джереми, он дает Ice Crystal.

2) С 74+ лвл требуется заключить алли не менее 2 лвл либо с варка силеносами, либо с кетра орками. По легенде это два враждующих лагеря. Мобы и там и там примерно одинаковые. Квест берется у моба-НПС перед входом в один из лагерей (соответственно задания будут на охоту в противоположном лагере). С момента заключения алли запрещается охота в том лагере, с кем заключен союз. Если моб из союзного лагеря будет убит даже в составе пати, союз будет делевельнут. Я делала союз с силеносами, соответственно охота на кетра орков. Орки все агры, все x2. Поначалу дается задание набить 100 квест айтемов с относительно простых орков - 77-79 лвл (x2, кладут виндшакл и используют сильные спецудары). Потом задание сдается и сразу можно взять следующее - на алли 2 лвл. Для этого уровня алли уже нужно набить 200 квест айтемов с "простых" орков и 100 с элитных (80+). В принципе немного стрёмно проходить соло, лучше всё-таки в пати делать эту часть квеста, хотя мне понравилось и соло, даже сейчас иногда хожу просто качаться в те края.

3) Уже на 76 лвл нужно взять задание у своего НПС (какие то НПС сидят в Ивори, какие-то в Орене, это можно уточнить по базам для своего класса например по l2db.ru). Нужно обойти 6 табличек, разбросанных по разным краям карты.Затем направиться в Shrine of Loyalty и набить там 700 айтемов с очень простеньких жуков 70+ x1 (это можно делать в пати для ускорения процесса). После получения последнего квест айтема вылезет мини-босс, которого должен убить человек, проходящий квест. Еще возможно при прохождении этапа с табличками нужно будет биться с мини-боссом, но в этом пока не уверена.  Все эти "боссы" могут быть убиты соло, но некоторым классам требуется саппорт за спиной.

0

12

Ладно, если не разберусь, то тупо спрошу, к какому НПС подходить :)

0

13

Сделал 1-ый квест, совсем простой, правда у меня времени ушло немного больше, чем полчаса, ибо из кх летать пришлось) Жду апа, дабы продолжить

0

14

Хм на 1-м квесте набил пару итемов и сдох... =) как вы его делали хз)

Прошло 10 минут :) 1 раз в ХС весело
Как делать допёр) квест просто

Отредактировано Wiz (28-06-2007 17:32:53)

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Repent Your Sins » квест на 3 профу со скринами