Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Repent Your Sins » Палитесь :)


Палитесь :)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хотя эта болезнь походу уже повсеместная

0

2

.

0

3

ха-ха
меня спалили><
а сам-то что там делал?)

Отредактировано Lilana (16-07-2008 15:05:13)

0

4

не буть параноиком!

Радар

Каждый водитель прекрасно знает, что у представителей ГИБДД есть специальные приспособления, которые способны измерять скорость движущегося автомобиля. Называются эти устройства радарами. Каждый радар имеет свой собственный диапазон действия, рассчитанный на определенную территорию. Порой без превышения скорости просто не удается обойтись. Например, водитель опаздывает на работу или в другое важное место. Такое случается часто. Именно в этот момент по какому-то непонятному стечению обстоятельств на дороге обязательно появляется «гаишник» с радаром. И тут уж, казалось бы, без штрафа не обойтись, но и эту задачу можно быстро решить при помощи радар детектора.

Радар детектор представляет собой небольшое устройство, способное улавливать исходящие от работающих радаров ГИБДД волны. После того, как нахождение искомого радара установлено, радар детектор оповещает об этом автомобилиста. Обычно времени как раз хватает, чтобы принять необходимые меры, например, снизить скорость. Работает радар детектор от прикуривателя, а устанавливается обычно в одном из двух мест, либо на лобовом стекле, либо на панели автомобиля. При подключении на некоторых радар детекторах можно увидеть специальный индикатор.

Самым известным и наиболее эффективным на территории Российской Федерации и стран СНГ считается радар детектором под маркой Saver. Практически все устройства, произведенные данной компанией, имеют несколько режимов, что позволяет применять радар-детектор не только в городе, но и за его пределами. Радар детекторы Saver не производят злокачественных помех, которые могут отрицательно сказать на работе действия радаров ДПС. Они разрешены для использования в России и не могут стать причиной штрафов или изъятия устройства.

Все режимы радар детектора обычно отличаются масштабом воздействия, но на показатель правильности работы данного устройства также влияет рельеф местности, состояние погоды и уровень электромагнитных помех. Для установки радар детектора могут потребоваться липучки и специальная скоба-держатель. Для удобства использования радар детектора зачастую предусмотрено звуковое и световое оповещение владельца автомобиля. При этом можно выделить модели, световая индикация которых разделена на несколько лампочек. Каждая отдельная лампочка подразумевает приближение к радару ДПС в нарастающем диапазоне.

+1

5

Гыыы, я нуп, но не параноик :), хотя отмазка 100% в зачет
ЗЫ. Насколько помню эту заразу Оверсир в массы потащил, не такое зло как Ингейм, но хрен щас кого поймаешь :(

0

6

Кто нить понимает о чем он? оО ))

0

7

Пока не пробовал радар. Даже не знаю что это, но добрая половина сервера сидит на нем.

0

8

Угу.
И похоже уже больше половины, причем "сидят" буквально, зокс при осаде адена сел на жопу во время атаки :) , т.к. в радаре привязка идет к функциональным кнопкам если в одной панели поставить СРки, а в другой "сидеть/встать" то переключив панель можно весело скасячить :)

0

9

Гы,да Фокер на эту прогу пол-армады посадил,когда вороны там были.Еще в начале весны.

0

10

:D

0

11

Я хз кто там на каком радаре сидит, но на х1 радары не пашут - скока я пробовала ни один не инжектиться в процесс, либо у меня руки кривые.
А так называемые радары скорее всего тупо с помощью бота.

0

12

Йа не сижу на нем :P

0

13

бумко не надоело новые аки создавать на форуме?)

Отредактировано LeonLord (16-07-2008 19:37:21)

0

14

sinx16russia написал(а):

Хотя эта болезнь походу уже повсеместная

А меня на запалил :р Нуп :)))

0

15

я тут

0

16

Такова сейчас л2. Было время без радаров, была другая игра, она закончилась.

0

17

Согласна с бумой) Радар у нас не пашет. Так что Радар на l2server эт  просто ингейм де есть карта))
И нинад спрашивать откуда я чо знаю. В Орках всёж....=)

0

18

я слышала про эту фишку , но там говорят , чтоб радар работал в полную силу , надо купить полный пакет за вмз, а то что предлогают сейчас за безплатно, это просто демо версия, или типо того.
вообще куча есть всяких прог за деньги, в том числе и для нашего серва, но я незнаю, стоятли они того.

0

19

я тож че то де то слышал. )))

0

20

все работает
тока не то, что представлено было

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Repent Your Sins » Палитесь :)