Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Repent Your Sins » Для Лилин


Для Лилин

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Misti написал(а):

Синх, не вам про честь и славу говорить, не вы ли раздевали врагов анчором? Или вдруг, то что делал Некронелл, и то что делал Ветерок, стали разными вещами?

Очень хотелось ответить, но был в отьезде, а тему прикрыли.
Вещи на самом деле разные, очень многие (есть такие и в Вашем клане) что обижаются когда их убивают в АФК, кидают сало или анчор и начинают доказывать в приват что они очень маленькие или у них не  ПВП-профа.... народ Вы забываете что игровая война это игровая война и противник должен нанести максимальный урон, причем всем членам КЛАНА. Ты мирный перс ? Иди в твинк или нейтралы.

Наши кланы давно на сервере и со многими вовали, думаю вряд ли кто будет спорить, что все победы в КВ связаны с тем что многим тупо надоедало умирать и хотелось качатся, а КВ отменялись из за нытья.

Что касается сбора дропа, тут ничего сказать в оправдании Ветра немогу, он много потерял когда дропнул вещи, тем не менее ПК всегда был вне закона. Но проводить аналогии с Никронелом глупо, чел имеет зуб на конкретный клан, а не тупо собирает бабло/фанится.

ЗЫ. Понимаю что у многих свой взгляд на вещи, кто то несогласен, это его дело. Я оцениваю людей не только как они выигрывают, но и проигрывают, без криков и бравады. Ваш клан в этом достоин уважения, а это складывается из оценки составляющих их людей, СирЖ, кунс, рудик, игл..... , есть и те кто проигрывать неумеет совершенно, тут уже решает вопрос соотношение.

0

2

А я невижу ничего плохого в том, что один человек, имея зуб на какой-то клан, мстит ему так, как может. И заметь, игровыми методами. Он же не ломает акки, как это делает бумко. Скинуть парик, это не игровой метод? Тоже самое что и кинуть анчор на человека, а потом привести на него моба. Я ничего против методов ведения борьбы Никронеллом и Ветерком не имею, но вот только если вы так же ведёте войну как и он, заметь, один, против целого клана, так и ненадо его осуждать. У каждого рыльца в пушку. Только вот почему то не зря, ваш клан считают сборищем последователей Некронелла, не задумывался, почему? :) Ведь не спроста же так. Вы бы поиграли допустим в Еверквест 2, там вообще когда вы вне города, вы даже "пописать" нельзя отлучиться от компа, вас сразу убъют, и никто не кричит, так нечестно, я был(а) афк.

Я не в Инде, не в Легендах, не в Армадке, я нигде, так что это сугубо моё личное мнение.

0

3

На войне все средства хороши, так что тут не может быть никакой чести и славы кроме той, которая заслужена победой

0

4

на тему "в войне все средства хороши" это 100%

но вот отношение к людям из противников может быть у конкретного человека самое разное

З.Ы. флуд мод он

0

5

Наскока я знаю,дроп от моба всегда мы возвращили если тока тот клан таким же способам у нас нечего неувел.

0

6

CrazySkunk написал(а):

Наскока я знаю,дроп от моба всегда мы возвращили если тока тот клан таким же способам у нас нечего неувел.

А если  бы лежало сто тыщь мильоноф?) Вернул?)

0

7

Да, вы возвращали его после того, как у вас его начинали просить и унижаться перед вами. Это нормально? Довести человека до такого из-за игры, помотать ему нервы и отдать. По-моему это ещё хуже. Не все тут окрепшии личности, мужчины в расвете сил, тут ещё играют женщины, дети, обеих полов, и они, зачастую, воспринимают эту игру намного ближе. Об этом наверное никогда никто не думал. Ведь есть закон, даже на войне, женщин и детей - не трогать. Это так, к слову, если уж вы начали оправдоваться пословицами.

0

8

Внимание вопрос, всем тем, кто описался за то, что на войне все средства хороши. Почему же тогда вы презираете Некронелла? Да, он вёл свою войну, против тех, кого он считал врагами, он боролся с ними так как мог, но вы его называете отморозком, крысой, хотя и сами подтверждаете то, что он поступал правельно.

Если отморозками считать за язык и манеру общения, то порядка половины нашего сервера ими являются, текие есть и в алли Легендс, и в Армаде, и в новом алли чохов и варарта (там их больше всего), по-этому тут тоже, вопрос спорный.

0

9

Просто есть моральные принципы, одни их соблюдают и в жизни и в игре, другие их не соблюдают нигде. Для одних сказать матом в троллейбусе это нормально, другие отвернутся и им станет противно. Что наши герои? Они, можно сказать, на весь сервер матерятся, можете провести параллель с реальностью? Думаю это будет не сложно. Одним, ударить человека просто так, ничего не стоит, другие, даже если знают, что могут человека побить, этого не сделают. Одни, даже если знают что могут забрать у человека что-то и не отдать, делают это, другие нет. Это всё зависит от воспитания. Но ведь не зря, у врагов возникнул ярлык для каждого клана. Для Воронов - "крысы", для ГреатОркс - "ботоводы", для ВарАрт - "отморозки", для Инда - "правельные", это всё не спроста, каждый из нас знает, что вдруг - бывает только "пук", вы сами это всё сделали, просто так бы вас, так не назвали.

0

10

Патька разошлась)  ....  Хватит сраться, всеравно каждый при своем мнении останется. Изложили свои точки зрения и ладно)

0

11

Это из серии рыбак рыбака...

0

12

Lilin написал(а):

Он же не ломает акки, как это делает бумко.

Я не ломаю акки и никогда не ломала.

Lilin написал(а):

У каждого рыльца в пушку.

твоё рыло в говне

0

13

Лилин ты пощаще слущай байки оверсира мож есче че узнаеш.

0

14

потекло .... )))

ЗЫ. Вистька правов мну гони побольш)

0

15

Забанить всех хочешь? :D

0

16

Бо написал(а):

Забанить всех хочешь?

Себя удалить)

0

17

Самоубийство не метод борьбы с флудом  :crazyfun:
Сядь,помедитируй лучше

0

18

Список заблокированных пользователей

Имя                               Подруга

И тебя я тоже лублу :)

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Repent Your Sins » Для Лилин