Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Вопросы клану » Новый сервак


Новый сервак

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Хотел спросить, слышали вы он новом русском офф сервере? и что про это думаете?
Будете переходить или останетесь?

0

2

слышали, пока хз

0

3

будет такой к концу осени.лично я останусь тут.

0

4

офф сервер нас недостоен)

0

5

Слышала. Ток об этом и говорят. Не пойду.

0

6

гуд, тогда и я останусь). Просто когда я был в аликах, там  можна сказать что почти все, 95% говорили что пойдут на новый сервак, остальные несказали потомучто не играли. И друг мой говорит что большенство из ATHF говорят что пойдут.

0

7

А мы ленивые:)Не будем новых персов качать:)

0

8

Этот новый сервак будет такой же фришкой как и л2сервер, только с новыми хрониками, новыми багами и дикой перенаселенностью. Смысл туда идти?

0

9

Этот сервер будет с новыми скиллами, с новыми окрестностями и админы на него не будут забивать как на наш сервер, уже 1.5 года без обновлений. Вы как племена на амазонке, сидите в своём доисторическом племени, и знать не знаете что где-то лучше, и что прогресс уже давно ушёл вперёд. Всё ждёте багнутый С4 в оболочке ИТ и лелеяте себя надеждами, а там даже 50% ИТ не работает.

+1

10

Lilin написал(а):

Этот сервер будет с новыми скиллами, с новыми окрестностями и админы на него не будут забивать как на наш сервер, уже 1.5 года без обновлений. Вы как племена на амазонке, сидите в своём доисторическом племени, и знать не знаете что где-то лучше, и что прогресс уже давно ушёл вперёд. Всё ждёте багнутый С4 в оболочке ИТ и лелеяте себя надеждами, а там даже 50% ИТ не работает.

Нееее ) Мы просто не хотим еще два года убивать на то что есть у нас на лаге) .... Реал то всетаки важнее!) Если в ЛА ты сможешь перса заново качнуть и пох на время, то в реале свои 20+ просиженные за компом заново не проживешь) А  рыскать по сервакам в поисках где лучше народу живется, то как грится хорошо там где нас нет, или за двумя зайцами погонишся ниодного не поймаешь (нигде норм чара не сделаешь).

0

11

LEX777 написал(а):

Нееее ) Мы просто не хотим еще два года убивать на то что есть у нас на лаге) .... Реал то всетаки важнее!) Если в ЛА ты сможешь перса заново качнуть и пох на время, то в реале свои 20+ просиженные за компом заново не проживешь) А  рыскать по сервакам в поисках где лучше народу живется, то как грится хорошо там где нас нет, или за двумя зайцами погонишся ниодного не поймаешь (нигде норм чара не сделаешь).

+тыща, особено про 20 лет в реали=)

0

12

LEX777 написал(а):

то как грится хорошо там где нас нет, или за двумя зайцами погонишся ниодного не поймаешь (нигде норм чара не сделаешь).

и подтверждалось это уже сотни раз.

Lilin написал(а):

Этот сервер будет с новыми скиллами, с новыми окрестностями и админы на него не будут забивать как на наш сервер,

Пать, ключевое слово здесь - "будет". Один Господь Бог может  знать, как и что на самом деле "будет", но он наверное линейкой не интересуется :).

Для кого то Лаг - один, причем не самый удачный, сервер из череды посещенных. Для меня он - первый и последний. Уже два с половиной года мы слышим, что его на днях закроют, так что это уже даже и не страшно :)

0

13

Но ведь, если его закроют, вы всё равно не прикратите играть в Л2, уйдёте на другой сервер, и, как написал Лекс, убьёте ещё пару лет своей жизни там. Просто для большенства людей как в жизни так и тут, нужен толчок что бы изменить свою жизнь к лучшему, так как большенство людей боятся рисковать и терять то что есть, хотя быть может, если бы они предприняли хоть чуточку храбрости и толкнули себя сами вперёд, они бы стали ещё счастливей.

Вас ведь никто не заставляет опять прокачивать чаров. Что вы делаете сейчас? Разве не покачиваете их? И какая разница, 70 лвл ваш чар, на сервере где ничего не развивается, или 20 лвл, на сервере, где каждый месяц появляется что-то новое.

0

14

+1, я долго думал уходить или нет, взвешивая все за и против. как итог, я достиг того к чему стремился и получаю фан от общения с людьми в приятной атмосфере, не обращая внимания на кач. мне кажется это большая проблема лага, народ слишком зациклен на % и их накоплении.

0

15

Навязчивая агитация обычно имеет обратный эффект. Чем больше пены у рта "независимых" агитаторов, тем резоннее звучит вопрос: "А мы то зачем вам нужны в этом райском прекрасном далеко, мы, унылые задроты с лага?" Там и без нас тысячи по нубским локациям рванут, найдете и с кем словом перемолвиться, и с кем кой-чем померяться.

0

16

Пать, Орка ЛА это игра, часть реальной жизни, небольшая часть. И как то искать какие то толчки (не всмысле те которые в МЭ ЖО стоят, а другие  :D )  не очень хочется. Например ты покупаешь диск с игрой "пиратку" руссификации есстно никакой, максимум что ты сделаешь к этой игре так найдешь руссификатор к игре ( тот самый поиск чего то лучшего!), чтобы хоть как то сносно было играть. А вот уже патчи и дополнения к такой игре это уже другое дело не всякий будет зацикливаться на таком, у меня например есть лицензионный диск Ведьмака, в нете  к нему куча патчей и дополнений убирающие баги или плюсующие что нибудь еще, но оно мне нах не надо качать патчить, поиграл пару раз и норм, а зацикливаться на игре я думаю не стоит, что то там у кого то не так работает (скил) или квеста какого то нет, или территория не такая, или просто возраст такой у мну ужо))) что пох на все подобное. Кароч каждый играет в меру своего интереса к игре, и эта мера определяет ту часть личного времени игрока которую он готов посвятить ЛА.

ЗЫ. А орка прально сделал, он максималист - есть игра, значит в ней должно быть все исправно работающее, как можно меньше лагов и присуствие админов, ушел на офф,  молодец!) Не парился в поисках лучшего сервера ЛА среди фришек, которые априори не могут быть безлаговыми и беглючными.

0

17

Орк Орка поймёт, Орк Орка в обиду не даёт :)

0

18

Paranoik написал(а):

получаю фан от общения с людьми в приятной атмосфере,

Не думаю что человек которому нехватает общения, начнёт играть линейку). Линейка ето игра и нада относитса к ней как к игре, а чтоб пообщаться с нродом в наше время  ето не проблема.
Даже смешно когда читаешь. Ненада так близко принимать игру к душе.

Отредактировано Strelok (09-08-2008 22:19:21)

0

19

LOL LOL LOL

0

20

Парти...  играй тут а там на волкере качайся... не понравится продаш чара тут или там )

0

21

До его ж я ето написал, до того что в алиенсах треть клана написала тоже что и параноик, а всё для чего - для того чтоб переманить народ на новый серв), чтоб интереснее было.
Для меня смысл в игре ето набитие % и надирание задниц врагов) а не общение.)
Не пишите опять ЛОЛ)  я просто реально смотрю на жизнь).

0

22

Strelok, при всём уважении, но я никого никуда не переманиваю, каждый сам выбирает где ему лучше. Я может так пишу коряво, что тут меня понимают, как агитатора; в другом разделе, как отмазчика от встреч в реале, по, простите, меня даже пугающим, причинам. Хм, наверно со мной и правда что-то не так. о.О
Реально смотришь на жизнь? На неё не надо смотреть, ей надо жить.

0

23

Не параной :) Я про навязчивую агитацию обращалась к Парти (сорь, что не написала это в посте, действительно можно спутать). Чего-то она как-то подозрительно бумковскими словами всех агитирует ;).

А вообще, надоело уже два года оправдываться "почему мы до сих пор здесь". Все равно каждый останется при своем мнении - и оно будет единственно правильным лично для него.

0

24

кыш отседова :angry:

0

25

Решил апнуть тему.
Время показало, что правы были те, кто говорил о недоработках на русофе.

0

26

Слушайте дядю Ваню, блин!  :idea:

0

27

Andrevin написал(а):

Время показало, что правы были те, кто говорил о недоработках на русофе.

ппц свершилось чудо..... прозрение...

0

28

ДА недоработки есть , идеального ничего не найти но там просто народу больше, а как следствие игра интереснее.

0

29

Тему со временем можно будет переименовать в Cafe of Broken Dreams :)

0

30

Могу прокомментировать теперь уже=)
1. На руоффе не офф, получилась смесь фришки и оффа.
2. Негативного от фришек:
- бесконечные квесты на адену выполнять неликвидно;
- опыт показал что сервера успешно валятся DDOS-атаками на данный момент. По крайней мере логин-сервер.
3. Позитивного от фришек:
- таки русский язык (на 97% даже грамотный) в переводе
- политическая позиция Инновы - "нет 2 окнам и нет ботам"
То есть боты конечно есть как и 2 окна но их ОЧЕНЬ мало. Можно получать фан от игры за саппорта.
Остальное все очень близко к оффу. Откровенно говоря моя игра на l2server C4 и руофф, как бы его не ругали - небо и земля. Просто две разных игры. Если уходя из игры на l2server я периодически боролся с собой думаю о возвращении, то уйдя туда я абсолютно не жалею. Единственный минус - отсутствие общения с вами, которое также было мне дорого=)

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Вопросы клану » Новый сервак