Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Вопросы клану » Новый сервак


Новый сервак

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Я нечиталд всё что вы писали,но хотю сказать что офф "говно" (сори за такое слово) Народу немеряно,лагает ппц......и тд........

0

32

Славик написал(а):

Я нечиталд всё что вы писали,но хотю сказать что офф "говно" (сори за такое слово) Народу немеряно,лагает ппц......и тд........

офф или руофф?=)
1. лагов нет.
2. людей реально много, но лучше несколько тысяч человек чем несколько сотен имхо=)

0

33

Ярег написал(а):

офф или руофф?=)

Незнаю,наю что вот новый открыли офф какойто,и даже не один! Дак говорят лагает и людей по 6к:)

0

34

Славик написал(а):

Незнаю,наю что вот новый открыли офф какойто,и даже не один! Дак говорят лагает и людей по 6к:)

Про него и разговор.
http://l2.ru/news/page.html?id=2651
На первом этапе было прилично негатива. И лаги и падение логин-сервера во время первой осады и много чего еще, но стабилизация идет в лучшую сторону. У меня не лагает. Людей предел по 5к на сервере набивается туда действительно 5-6к в часы пик. Я не пиарю руофф, но большинства отзывов форумных троллей он не заслуживает=) А по поводу лагов (за исключением DDOS-атак) Саркисян абсолютно корректно сказал - решайте вопрос со своим провайдером. У меня в клане 80 человек, из них четверть из одного города - из Кирова. Жалобы бывают, но в целом канал стабильный, учитывая особенности региона и городскую локальную сетку.

0

35

Ярег написал(а):

Про него и разговор. http://l2.ru/news/page.html?id=2651На первом этапе было прилично негатива. И лаги и падение логин-сервера во время первой осады и много чего еще, но стабилизация идет в лучшую сторону. У меня не лагает. Людей предел по 5к на сервере набивается туда действительно 5-6к в часы пик. Я не пиарю руофф, но большинства отзывов форумных троллей он не заслуживает=) А по поводу лагов (за исключением DDOS-атак) Саркисян абсолютно корректно сказал - решайте вопрос со своим провайдером. У меня в клане 80 человек, из них четверть из одного города - из Кирова. Жалобы бывают, но в целом канал стабильный, учитывая особенности региона и городскую локальную сетку.

Ясненько,ну тмне наверно говорили когда были лаги там,может конешно уже и улутшили всё,говорили ещё что при откритие неделю почти не риально было зайти,типо ла2 переполнен населением:)

0

36

Славик написал(а):

Ясненько,ну тмне наверно говорили когда были лаги там,может конешно уже и улутшили всё,говорили ещё что при откритие неделю почти не риально было зайти,типо ла2 переполнен населением:)

Переполнен, но реально. По 5к серваки нормально держат. Вторые осады тоже прошли терпимо. Вот первая осада была конечно жутка, когда накернился логин-сервер и в лагах умирали все, но кто-то ссылался на DDOS-атаку.

0

37

Ярег вернись!!!Я всё просчу)

0

38

BlackEagle написал(а):

Ярег вернись!!!Я всё просчу)

В одну реку нельзя войти дважды=) Но вот пофлудить чутка - пофлужу=)

0

39

Это не река,это - лужа.

+1

40

Ярег написал(а):

1. лагов нет.

лаги есть, даже на ПА =(  с па иногда даже в игру сразу незайдешь... но всеже лутше чем без него

0

41

LeonLord написал(а):

лаги есть, даже на ПА =(  с па иногда даже в игру сразу незайдешь... но всеже лутше чем без него

мм, у мну лаги ток на осадах и не всегда. Заходит в игру всегда сразу. Правда после очередных апдейтов в течении 10 секунд после первого входа может критануть. Далее все норм.

0

42

Тем, ты уходя туда ,как сам вырозился, ничего не терял у нас, кроме нас самих, каждому же из нас очень тяжело начинать все с самого начала, и по той же дороге топать. Интерес к игре есть- значит играем тут, как пропадет - значит будем искать что-то еще,но совсем не Л2:)

0

43

ВиртуоЗ написал(а):

очень тяжело начинать все с самого начала, и по той же дороге топать. Интерес к игре есть- значит играем тут, как пропадет - значит будем искать что-то еще,но совсем не Л2:)

+ 1

0

44

Ту вирт и другим я играл ну руофе до НГ пробовал там и правда стоко всего интересного и ка4 даже без платного акаунта в 2 раза быстрее....НО..................небуду углублятся я буду тут со всеми нах этот офф и ка4 начал и дальше буду))))

0

45

на л2 точка ру, сам проект сделан удачно (спору нет)
а в целом всё тоже самое, тупой задротский кач, опять же рулит реал, у кого премиум ,у того рейд х2, кто победнее играют на х1 и немогут в час пик зайти в игру + возможность приобрести дополнительные штуки типо повышение экспы на 50% при каче и покупка любых шотов для кача,всякого рода бутылки,сундуки с заточками и всю эту трехамуть для получения ощущения отца игры.  ( естественно за реал)
теже яйца токо в профиль, игра в целом расчитана на прогуливающих студентов и неработающих жен , cидящих дома и пытающихся реализовать свои мечты хоть в игре)

линейку изъездили уже вдоль и поперёк, уже все помойму  про игру всё знают , наигрались в доволь, но всё же катятся по наклонной плоскости течения времени, успакаевая свой разум мыслью " а что ещё делать дома вечером после работы"

p.s. для тех кто играл и кому нравится играть на лаге- играйте там и дальше и некого не слушайти , вся эта бегатня с серва на сервер удел людей непостоянных и не стабильных, что в игре , что в жизни.......

0

46

Sey написал(а):

Слушайте дядю Ваню, блин!

Lucian написал(а):

Andrevin написал(а):
Время показало, что правы были те, кто говорил о недоработках на русофе.ппц свершилось чудо..... прозрение...

:))) Для того и апнул тему, чтобы вы начали обсуждать... А всё остальное мишура.

0

47

Все так и есть=) И Вирт как обычно прав.=) Но то что привлекает там - новизна. Порой даже получается ощутить себя нубом несмотря на вызубренные patch notes вплоть до final gracia которую через месяцок ожидают. Когда же все досконально известно от и до интерес стремительно начинает стремиться к нулю.

0

48

Ложить я хотел на ваш РусОфф-я  стока не зарабатываю.
И спать хочу 8-9 часов в день.
Играл и могу сравнивать- Руссоф -тот же Лаг, НИЧЕГО НОВОГО!
Если уж и начинать то ,  только не линейку, темболее с самого начала.

0

49

kunsait написал(а):

Руссоф -тот же Лаг, НИЧЕГО НОВОГО

100% заблуждение

0

50

На ваше говноруоффе 90% нарисованной адены и эпика, есть боты и левый софт. Как и на любом оффе. Так что через пол годика-год серв превратится в полчище ботов, проточенныйх персонажей и тп. Где будут рулить вмз и боты. И только.

+1

51

По поводу ВМЗшников собственно. Любой сервер Л2 это коммерческий проект! Ни один дядя не будет горбатиться на работе,дабы оплатить железо,хостинг,админов,ГМов и поддержку форумаю.И всё ради того,что б толпа ,пусть даже и офигенно замечательных людей просто играла на его сервере.
И этот сервер не исключение,он будет существовать до тех пор,пока будет находиться Достаточное кол-во людей ,готовых вкладывать реальные деньги в нарисованные ценности.
Вот только на "фришках" эти люди деньги вкладывают втихаря,договариваясь по-переписке с "донейт@",а на оффе все поставленно на открытую и широкую ногу).

0

52

Ну а че, ты видишь у нас много переточеныйх пух, шмота, и эпиков?) Донат мало у кого есть...

0

53

Пир, весь донат Лага - на х10 и х1000. Мы практически за их счет играем :).

0

54

Про х10 и х1000 знаю))))) А на х1 ничего так просто и не купить.

0

55

А самое самое интерсеное, что на РОсервере со всеми его хвалеными защитами и честной игрой уже пашет прога л2контрол, или как его приянто называть "радар". Очень полезнаю штука в пвп, которая вообще исключает труд ПЛа и игроков по убийству именно того или иного члена с противоположной стороны)

0

56

I7uPOTEXHuK написал(а):

Ну а че, ты видишь у нас много переточеныйх пух, шмота, и эпиков?) Донат мало у кого есть...

:rofl:

0

57

НУ и ботег пашет только не тот что привычно используют, да и тот скоро заработает, + пару нефиговых багов в каче которых сам не знаю, очень большой хайд

0

58

kramnick написал(а):

НУ и ботег пашет только не тот что привычно используют, да и тот скоро заработает, + пару нефиговых багов в каче которых сам не знаю, очень большой хайд

И поэтому там интересно играть?

0

59

kramnick написал(а):

НУ и ботег пашет только не тот что привычно используют, да и тот скоро заработает, + пару нефиговых багов в каче которых сам не знаю, очень большой хайд

Lenin1985 написал(а):

И поэтому там интересно играть?

Наверно нет. Но так приятно иннову нае... обмануть :)

0

60

бгг я плакаль http://forums.goha.ru/showthread.php?t=269687

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Вопросы клану » Новый сервак