Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Вопросы клану » Новый сервак


Новый сервак

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

зачот Иннове) настроение подняли)

0

62

Sinoby написал(а):

когда серв умирает

Неужели ты не замечаешь, что на серв стали возвращаться?

0

63

Andrevin написал(а):

Неужели ты не замечаешь, что на серв стали возвращаться?

именно так и происходит ) за последнее время около 100 чел онлайн прибавил )

0

64

скорее расшифровали трафик :)

0

65

учитывая что онлайн поднялся за счет спойлеров 20+, делаем выводы)

0

66

ну кости уже подешевели

0

67

Да....,ботов на "оффе" видела,правда в виде трупов.Один знакомый гамающий там же рассказывал,что ботить можно,но только дня 2,не больше,потом фриз и бан.
Написала нынче петицию в службу поддержки,о крике в шаут о продаже сетов за ВМЗ,наверно не я одна,вырубили минуты через 4-5.
Это ни в коем случае не агитация,просто заметки,мои личные.

0

68

Пришли с девушкой на 9-ый сервер (Васпер)... Играю примерно месяц от 0 до 3 часов в день... За это время достиг того же, чего за 3 года на l2server... + я клан лидер клана 60 человек...

Лаги на осадах - ДА... л2сервер в этом плане вне конкуренции... но в остальном все отлично... + кстати играю без па и доната (я же принципиальный гад, если кто помнит)...

20лвл делается за час... 40ой за 8 часов... Дальше по настроению... одеться в обычный шмот... Б вообще без проблемм, с А труднее... Хотя за пару дней на 5-ом этаже тои выбил себе Талум Хеви комон... остальное докупил... в общем задротсва стало действительно в разы меньше...

Те, кто играют с ПА и большим онлайном за этот месяц уже с третьими профами... есть пара нублов... но это жесткие задроты... куда уж без них...

Любой клан, переходящий туда в 4-5 грамотных конст при любых вложениях уже будет способен на конкурентную борьбу... Ботов вообще еденицы...

Фейлы конечно были, но сравнивать с л2сервер это вообще смешно... Так что зря вы так иннову хаете... Они конечно те еще криворукие ублюдки, но их сервера вменяемей любой фришки в десятки раз

0

69

Человеку же надо как то оправдать то, что он с лага ушёл...

0

70

DegEvil написал(а):

Пришли с девушкой на 9-ый сервер (Васпер)... Играю примерно месяц от 0 до 3 часов в день... За это время достиг того же, чего за 3 года на l2server... + я клан лидер клана 60 человек...
            Лаги на осадах - ДА... л2сервер в этом плане вне конкуренции... но в остальном все отлично... + кстати играю без па и доната (я же принципиальный гад, если кто помнит)...
            20лвл делается за час... 40ой за 8 часов... Дальше по настроению... одеться в обычный шмот... Б вообще без проблемм, с А труднее... Хотя за пару дней на 5-ом этаже тои выбил себе Талум Хеви комон... остальное докупил... в общем задротсва стало действительно в разы меньше...
            Те, кто играют с ПА и большим онлайном за этот месяц уже с третьими профами... есть пара нублов... но это жесткие задроты... куда уж без них...
            Любой клан, переходящий туда в 4-5 грамотных конст при любых вложениях уже будет способен на конкурентную борьбу... Ботов вообще еденицы...
            Фейлы конечно были, но сравнивать с л2сервер это вообще смешно... Так что зря вы так иннову хаете... Они конечно те еще криворукие ублюдки, но их сервера вменяемей любой фришки в десятки раз

Добавь сюда новую систему кача с ее "усталостью" и т.п. Где перс качающийся 4 часа в сутки будет качаться также как качающийся восьмичасовой задрот , добавь то что шмот про который ты говоришь - это шмот типа шадов пух, который не предоставляет никаких бонусов кроме пдфа и который стоит копейки, ну и добавь то что те кто играет на бесплатных акках не могут зайти вечером из за бесконечного количества лагов и дисконектов.

Мб кач у вас на сервере и проще, но сбор всего шмота - мейна/сабов такой же гимор как и у нас. Многие вернулись на лаг после того как опробовали руоффы.

0

71

Starka написал(а):

По поводу ВМЗшников собственно. Любой сервер Л2 это коммерческий проект!

Не любой) Я долго например находился не на коммерческом, но все равно через 1.5 из за нехватки качественных новых хроник выжить не удалось). А там где вложены деньги игроки никогда не спешат

0

72

Чем тебя не устраивает виталити систем? 4 часа не равно 8... это миф...

Это не типа шадоу пух, его нельзя точить и вставлять са/аугумент... До А грейда его вполне хватает, а скрафтить а не такая уж и проблемма, если ресурсы не продовать с 1 лвл...

Это на первых серверах... я играю на бесплатном аке абсолютно полноценно, дисконектов у меня гораздо меньше, чем на лаге... У кого-то бывают конечно проблемы, но в большинстве случаев их нет... Я без ПА даже за час до осад в игру спокойно захожу...

"такой же гемор как и у нас" - счастье в неведение...

Я не призываю кого-то куда-то переходить, просто ваше коллективное опускание руофа совершенно несправедливо...

0

73

DegEvil написал(а):

Чем тебя не устраивает виталити систем? 4 часа не равно 8... это миф...

Это не типа шадоу пух, его нельзя точить и вставлять са/аугумент... До А грейда его вполне хватает, а скрафтить а не такая уж и проблемма, если ресурсы не продовать с 1 лвл...

Это на первых серверах... я играю на бесплатном аке абсолютно полноценно, дисконектов у меня гораздо меньше, чем на лаге... У кого-то бывают конечно проблемы, но в большинстве случаев их нет... Я без ПА даже за час до осад в игру спокойно захожу...

"такой же гемор как и у нас" - счастье в неведение...

Я не призываю кого-то куда-то переходить, просто ваше коллективное опускание руофа совершенно несправедливо...

Дег ру офф не гафно, здесь же у людей уже не только игра, а ччары, друзья, я думаю они возможно со временем перейдут туда, но пока тут наш дом. Вот мой бывший клан с х3 сервера уже на ББ и в лидирующих владелец 2 замков но я к ним не иду.

0

74

Дег одень двух персов 76+ и их сабы, не вливая реал и не задротя)))) я посмотрю как ты ответишь на предложение перейти на другой сервак)

0

75

Кстати на ББ Сайд =) Да и многие другие... например из бывшего Сфинкс =)

Но на ББ делать нечего... Там как раз вышеописанные проблемы процветают... Слишком перенаселен... Вот последние сервера отличные в целом... Правда действительно интересно(из новых серверов) только на васпере, т.к. их открывали быстро и всякие вейтрелы не особо много кланов получили интересных...

Основная проблема:
Если основная проблема НА/ЕУ - боты, т.к. админам выгодны оплачиваемые акки, то на руофе главная проблема - перенаселенность главных серверов... + они не хотят открывать новые, т.к. эти еще битком не забиты... Но думаю все не так критично... Скорее всего с выходом финальной грации, появятся новые сервера... Хотя зачем тысячи людей их ждут мне тоже не понятно...(психология клан без КХ - не клан... - идеология пост-фри кланов)

0

76

LEX777 написал(а):

Дег одень двух персов 76+ и их сабы, не вливая реал и не задротя)))) я посмотрю как ты ответишь на предложение перейти на другой сервак)

Я не предлагаю Oo Я просто свой сервак защищаю =)

0

77

DegEvil написал(а):

Я без ПА даже за час до осад в игру спокойно захожу..

DegEvil написал(а):

на 9-ый сервер (Васпер)

Вот и ответ на вопрос почему нормально заходишь, посмотрел бы я на тебя на ББ, где я играл, вечером просто нереально зайти без па или выкинет

0

78

А зачем играть на ББ? )

0

79

DegEvil написал(а):

А зачем играть на ББ? )

вот вот... лучше у себя дома вообще свой сервак поставить.. и вливать реал.. допустим в пиво )

0

80

Алекс это тру =)

Просто на ББ не игра - а поездка в набитом автобусе...причем в пробке

0

81

DegEvil написал(а):

причем в пробке

причем, когда у всех еще по ножу в кармане и каждый норовит тебе что-нибудь отрезать незаметно )

0

82

DegEvil написал(а):

Пришли с девушкой

А мне кажется - вот это были ключевые слова поста от Дега ;). Мы за тебя рады, счастья, любви и все такое, сервак твой не ругаем, но и нам он нафик не выдался вместе со всем руофом :).
зы. Надо мне какой-то пост составить специально для Оф-агитационных тем и копировать его из одной в другую :)

0

83

Буду удалять все посты, не касающиеся нашего сервера)

0

84

ВиртуоЗ написал(а):

Буду удалять все посты, не касающиеся нашего сервера)

Давно пора уже

0

85

В Индс демократии нет и не будет)

0

86

Aketi написал(а):

В Индс демократии нет и не будет)

Намек на матриархат))) Вирт прими меры!))

0

87

Посты чистят =( В чем смысл? ) Неужели мои слова кого-то в чем-то могут переубедить? ) Не думаю... Лан хотите цензурить, цензурьте =)

0

88

DegEvil написал(а):

Просто на ББ не игра - а поездка в набитом автобусе...причем в пробке

да норм) живем как то =) 
кста лагов на осаде уже поти нет, несчитая тока тех которые из за большого  числа персов, но тут уже дело в железе)
всем снова привет)

0

89

Мы тоже воюем тут, только вот вражески персы в большинстве своем вернулись сюда, а кто не вернулся в обязательном порядке заходит на мероприятия. Вас же не видать, следовательно и знаться с вами мы больше особо не желаем. Снова пока)

0

90

Думаю мне появляться смысла вообще нет никакого =) Ну и не знайтесь =( Пока

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Вопросы клану » Новый сервак