Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Вопросы клану » Новый сервак


Новый сервак

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

http://nafnaf.3bb.ru/viewtopic.php?pid=36208#p36208
В тему руоффа от Aram-а

0

92

BlackEagle написал(а):

В тему руоффа от Aram-а

Игл... я временами просто путаюсь, в каком ты на самом деле клане состоишь... )

0

93

Тссс, Игл наш тайный агент в их районе!  :glasses:

0

94

Дайте ее 78 на лаге погонять =) На осадах там и тд  :)

0

95

Хз где наша 78 ЕЕ...

0

96

Наша ЕЕ занимается очень важными делами:)Ну а твинка поищем,если действительно хочется побегать)

0

97

Да, если будет ее(желательно девочко :P ) маякните мне как нибудь, у меня как раз се 80 докачивает и потом еще бд нуно будет 80 сделать. Главное чтоб оно пошло паралельно с 2 оффклиентами...

0

98

AlexFrozen написал(а):

Игл... я временами просто путаюсь

А ты не путайся, а знай, я - шпиён Б13, сливаю инфу им постоянро, ты думаешь чё они так быстро реагрируют на нас) зато это мне дали тараса, валика, АК, баюма, закена и кучу денех)

0

99

Мел, все мы хорошо знаем твою любовь к девочкам Л2)

0

100

ВиртуоЗ написал(а):

Вас же не видать, следовательно и знаться с вами мы больше особо не желаем. Снова пока)

злой ты вирт  :pained:  ... я бы с удовольствием с вами  повидался и послушал вас че да как  :glasses:

0

101

Нам помощь нужна, а не базары.

0

102

Santi написал(а):

Нам помощь нужна, а не базары.

и тем более, не реклама...

0

103

Леон, ты даже не представляешь - что сейчас творится на сервере. Я совершенно не злой, хотя иногда от безвыходности ситуации выть хочется, а вы тут со своими улыбочками. Но мы то поднимемся, не впервой, потому как если начал что-то - обязательно следует это довести до самого конца.

0

104

Что у вас случилось то? А ну да... Мне тут не рады =) А где и когда были? =)) Так что все равно интересно)

0

105

Дег дело не в личностях.
Представь- у тебя проблемы на работе.Твой коллега под шумок переходит на более высооплативаемую работу.И пишет тебе в аську- ну че,как дела расскажи?Тебе приятно будет?
Вот и у нас сейчас очень активные действия на серве,к сожалению, пока не в нашу пользу.
И когда приходят те,кто ушел на другой серв и спрашивают про текущую жизнь- не очень приятно.
И вдвойне неприятнее то, что такая ситуация только в нашем лагере.По другую сторону баррикад  ухожденцы не забывают помогать на эпиках и осадах,не присутствием,так персами.

0

106

Я даже не знаю кто ща против кого =(

Все мои возвраты были неудачными... когда вернулся и пошел в Индс, вылетел в реал на месяц-два из инста... Вернулся уже естественно ноукланом и обратно было не удобно просится, пошел к таргетаю, через пару недель сгорела комната (друзья брата пожар учинили)... Пока комп новый купил, уже руоф был на подходе... Так что наверно правы те, кто говорит, что в одну реку два раза не войти...

И вообще если бы одна милая особа из клана индепенденс... не утащила меня в свое время на l2s.ru... все было бы по-другому =)

И вообще не вижу смысла на меня обижаться... У меня чар тут 61 левел... пароль и все что было отдал Таргетаю... но он вроде не взял... так что вот так)

Могу к врагам на Эпика парик келтиров привести нуботвинком =))

0

107

DegEvil написал(а):

И вообще не вижу смысла на меня обижаться

Дег, на тебя тут никто и не обижается. Честно говоря, уж от тебя помощи в нынешней ситуации, наверно, никто не ждал и не ждет :) Не уверена, что ник твой помнят более чем десятка-полтора человек ;) Что зашел на форум индс - спасибо, за форум лага - втройне спасибо, мы там старичков любим :). Но от рекламы и самолюбования офов-руофов мы уже  очень устали. Вначале вежливо отвечали, скоро посылать нах начнем :)...

+1

108

Если армянская диаспора, в которой г-н Саркисян состоит, проспонсирует перенос активных акков всех фришек на территории РФ на сервера РУоффа мы все с радостью к вам)))) Да ... татухи Лага чтобы оставили!) Иначе ни ногой!)

0

109

Santi написал(а):

Дег, на тебя тут никто и не обижается. Честно говоря, уж от тебя помощи в нынешней ситуации, наверно, никто не ждал и не ждет :) Не уверена, что ник твой помнят более чем десятка-полтора человек ;) Что зашел на форум индс - спасибо, за форум лага - втройне спасибо, мы там старичков любим :). Но от рекламы и самолюбования офов-руофов мы уже  очень устали. Вначале вежливо отвечали, скоро посылать нах начнем :)...

Я просто соскучился... l2server в моей жизни - целая эпоха....

И я не собирался ничего рекламировать или кого-либо переманивать... с хорошим людьми проблем у меня пока нет)))

Кстати я в память о l2server'е, значок своего клана рисовал на основе (по памяти), значков Сфинкса и Доминиона...

Зацените: http://l2on.ru/?c=userdata&a=pledge&id=7246

0

110

Гц руофников с грядущим обновлением итем мола :D Недолго иннова продержалась, думаю через полгодика это будет пвп гфш в чистом виде.

0

111

Мел не знаешь сути вопроса, не критикуй... Ничего влияющего на баланс там нет...

0

112

Поживвем - увидим) Но если честно, мне кажется Мел уже много повидал и услышал и он имеет право судить о чем-то)

0

113

На лаге кто-то тиснул рекламу какой-то фришки, вот, улыбнитесь от первых строчек (ну и от не первых тоже :))

Хочешь отдохнуть? Хочешь получишь порцию кайфа не выходя из команты, и вообще сидя на стуле двигая одной лишь правой рукой? Хм... ну тогда тебе сюда:
http:...

Совершенно новый игровой проект Interlude хроник игры LineAge II.
Открытие PVP-сервера было, 1 мая!
Наша GM-команда будет вас развлекать особо пикантными и изумительными эвентами, пока ваши глаза не слипнутся, а игровой процесс вас настолько поразит, что вам даже не захочется не то, чтобы выключать компьютер, вы даже моргать не захотите Улыбающийся

На сервере введены авто-эвенты, введены особые поощрительные системы, введены новые виды брони и оружия (их характеристики сбалансированы так, что играть с такими введения - одно тающее удовольствие!), работает TVT, присутвуют Божественные зелья, Raid Boss'ы все настроены, Epic Raid Boss'ы появляются без квестов и безкрайнее множество других вещей, о которых вы узнаете, придя на наш сервер.
Ждём вас всех на нашем сервере.

зы. выделено мною :) текст рекламы был равномерно-коричневым :)))

0

114

Мож еще эпик рб можно соло вальнуть?

Отредактировано Lilana (18-05-2009 16:55:55)

0

115

Lilana написал(а):

Мож еще эпик рб можно соло вальнуть?

Вальнуть нет, а вот провести с ним время пикантно и растаять от удовольствия-точно  :rofl:
Под рюмочку божественного зелья...

Отредактировано Бо (18-05-2009 17:07:47)

0

116

Бо написал(а):

Вальнуть нет, а вот провести с ним время пикантно и растаять от удовольствия-точно   Под рюмочку божественного зелья...

:D тож не плохо

0

117

Бо написал(а):

провести с ним время пикантно

Эт чот не приличное))))))

0

118

Adelin написал(а):

Эт чот не приличное))))))

конечно, видишь чего обещают-

Santi написал(а):

даже моргать не захотите

0

119

Сначала ушёл в реал, потом поиграл на руоффе...теперь вернулся на л2сервер
Впечатления от руоффа такие:
1)кач - быстрый
Дорос хавком до 65 очень быстро(сдесь на серваке я 69 сырок).

2)финансы - уныло
Пухи коммон боп и соул, т.е. урезанные, са не вставить, не точнуть.(причём достались по наследству от друга, кто помнит shalun)
Собрать что-то ценное не мог, не пухи, ни шмота.
Я не говорю про что-то серьёзное, серьёзное и тут собрать одному тяжело.
Без Премиум Аккаунта очень всё уныло, кач  х1, дроп  х1, соски не акупаются.
Причём как я заметил дроп ниже чем на л2сервере.(сравнивал)
Т.е. всё упирается в реал, везде предлагается купить много чего разного за реал от ПА до бутыльков, точек, шмота и т.д. И таких кто покупает - большинство, почти все.
Если без Премиума, то в пати восновном не берут, чтобы не резать дроп.
Так что я ощущал себя очень одиноким в этом ОГРОМНОМ и ПЕРЕНАСЕЛЁННОМ мире.

3)обновления
много чего нового, захват крепостей и прочего, но так как я и тут много чего не знаю и не достиг, то мне и тут интересно.(на л2сервере)

4)лаги, были и много, потом меньше стало, но всё равно напрягало.
причём непонятно, у одних нормально всё, у других(у меня например) не заходило в игру или тормозило по 1-2 минуты....по 30 сек(как раз успевал сдохнуть).

Сейчас вернулся на л2сервер, тут я полностью одет и много знакомых.
Всё это добывалось самим, шли с друзьями в каты гномами твинами и спойл\манор.(окна)
Там же с окнами и прочем беда, хотя многие пользуются, но получить бан неохота(я очень правильный и законопослушный :) )
Много конечно что поменялось тут, цены какие-то бешеные, примерно нолик можно прибавить к старым ценам, но всё равно отдохнуть здесь приятнее...спокойнее...нет этого муравейника и борьбы за моба, убить первым как появится. :)

0

120

Хороший отчет)

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Вопросы клану » Новый сервак