Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Repent Your Sins » Церимония открытия 29 Олимпийских Игр в Пекине


Церимония открытия 29 Олимпийских Игр в Пекине

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Онлайн:
http://video.sportbox.ru/Olipmiada_2008 … xletniholi
Воспроизводит с самого начала церимонии.

0

2

Кстати, они показывают даже когда ТВ уходит на дибильную рекламу.
Вот интересно, уже вторые игры подряд проход Украины прерывают рекламой. Латвию, Азербайджан, Узбекистан и еще кого-то из "бывших" полностью рекламой перекрыли. А вот Грузия... Мне было интересно, как встретит их стадион в плане сегодняшних событий, но... То ли я проглядела (что вряд ли), то ли их действительно вообще не было.

0

3

Так уже подали ходатайство об отзыве их команды. Даже камрад Путин на эту тему говорил.

0

4

Я про это не знала, сегодня только канал Спорт смотрела, там  не говорили. Спортсменов жалко, но имхо, это правильно.

0

5

Да чего спортсменов, вообще всех простых грузин жалко :( Сейчас только геморроя огребут, а все из-за кучки "шЫшек".

С другой страны, Грузия - одна из самых демократичных стран мира, и раз уж весь народ доверился Саакашвили - значит знали кого выбирали. Есть же хороший афоризм: "Народ имеет таких правителей, каких заслуживает".

0

6

Мы такие повороты уже тоже испытывали,ничего,все живы-здоровы.
Мне грузин ни грамма не жалко,раз они голосовали за этого мини-Гитлера местного разлива.Больницы бомбить последнее дело.У меня знакомая в Грузии живет,она говорит он очень популярен среди населения.
А сама церемония очень красивая,правда я не всю посмотрела,эта мне больше всего понравилась из увиденных.
Традиционные китайские мотивы,легенды,а краски какие яркие и красивые!И стадион очень понравился.
Молодцы они,постарались на славу.
Надеюсь наши и 80 ожидаемых медалей,и еще неожидаемых заработают:)

0

7

Я от костюмов в полном восторге (два года проработала в театральной мастерской - знаю, что почем :)) Каждый такой костюм стоит невероятных денег и труда, а их на поле по 2 тысячи в каждом эпизоде. Вблизи бы их получше рассмотреть, а еще лучше пощупать :).
А еще умилил китайский мальчик в русской косоворотке в "детях народов Китая". И вообще, впечатление, что треть китайских народов пересекаются с советскими - тут и киргизский костюм был, и казахский и узбечка в тюбетейке :).
Вот только церемония зажжения факела, имхо, в Австралии посильнее была (факел из водной стены  - просто потрясающе), хотя тут тож ничего. Молодцы, что обошлись без живых голубей, хоть и традицию соблюли - в Москве голуби десятками сгорели в огне факела - на других Олимпиадах не знаю, не писали про это.

0

8

Жалко им стало, смешно.

0

9

Lilin написал(а):

Жалко им стало, смешно.

А что тебе смешно? Да, мне действительно жалко спортсменов. Если команду снимут с Игр, это для большинства из них личная жизненная трагедия. Если ты не имеешь к спорту никакого отношения, то тебе трудно будет понять, как можно всю свою жизнь строить ради одной-единственной попытки завоевания олимпийской медали, а из-за каких-то амбициозных политиков, фамилий которых смортсмены даже не знают, потому что живут и тренируются в России или на западе, а никак не в "странах приписки", ты теряешь эту попытку.
Я не спорю, трагедия тех, кто погиб и пострадал в Осетии несоизмеримо выше. Я согласна - проход грузинской команды по стадиону был бы непредсказуем (Китай и Россия поддерживают Осетию, Штаты и Европа - Грузию), вот только смеяться здесь абсолютно не над чем.

Отредактировано Santi (11-08-2008 10:04:18)

0

10

Santi написал(а):

(Китай и Россия поддерживают Абхазию, Штаты и Европа - Грузию), вот только смеяться здесь абсолютно не над чем.

http://www.hardtime.ru/articles/raznoe/moscow24h/  - еще менее смешно, особенно москвичам.

0

11

Короче из всего что вами сказано, ясно только одно - наши хорошо стреляют =)
И как доказательство этого на олимпиаде: 2 серебра в стрельбе из мелкокалиберной винтовки у женщин, и сегодня бронза у мужчин из винтовок по движущимся мишеням =)

0

12

Не из мелкокалиберной, а из пневматики Оо

0

13

А мне сегодня наши стортивные гимнасточки понравились,молодцы-в финал пробились,хоть и самые маленькие среди всех:)

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Repent Your Sins » Церимония открытия 29 Олимпийских Игр в Пекине