Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » PVP зона » PvP Movie


PvP Movie

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Вот моя первая работа :)  1_month_in_IND's

300 Мб, почти 13 минут.
Качаем,смотрим,комментируем.
Дальше будить больше :)

P.S. Прошу закрепить тему, чтобы она не ушла в архив. Далее тут буду выкладывать все свои работы. :)

+1

2

Материала было мало, но мувик получился хороший :longtongue:
Палач рулез :)

0

3

ПРОРОК написал(а):

Материала было мало, но мувик получился хороший

+
Вообщем оч даже не плохо, вторая песня оч понравилась  ;)

0

4

видео кул:) подрасту могу помочь фрапсить:)

0

5

Видео очень понравилось, выкладывай еще ^^

0

6

прикольно) даже вспомнил, что у меня фрапс всегда на готове писать)

0

7

Люблю ролики с хорошим качеством.
Завидую , что на осадах кто то играет почти без лагов.
Выкладывай ещё, прикольна :D

0

8

если б не провайдер, я  бы тоже не лагал:( а-то как вспомню дион...жесть.. в каком разрешении пишешь?

0

9

мнеб было стыдно такое выкладывать)

-2

10

Последние нарезки фила тоже подобного характера , что поделать -враг мельчает.

0

11

Krip написал(а):

в каком разрешении пишешь?

1280x1024

0

12

IceSun написал(а):

мнеб было стыдно такое выкладывать)

Когда делаю газетки с названием Айс и компания взяла Аден, вот за это нужно стыдиться.

0

13

а причём тут фил?)
дело не во враге, а в подборке материала.
лично мне не интересно смотреть, как 10 индов ганкают 2-3 вартегов или акаманахами Пкашат.
не знаю мб у вас это шитается круто, но я щитаю что круто конда всё наоборот, ганк в стиле скинхед не катит.
З.Ы а если уш для вас фил это эталон ПвП муви, тогда повнимательнее пересмотрите его мувики, там нет  моментов где кол-ое превосходство на нашей стороне

*это моё субъективное мнение и я никаким образом не пытаюсь принизить достоинств автора или обидеть его.

-1

14

Айс если бы ты был повнимательнее ты может заметил что написало материала почти не было, и это текст мувик.
Насчет 10 индов ганкают 2-3 врага- хм сам придумал ?

0

15

а чего стыдиться? стёб есть стёб.
и вообще та статья в газету попала благодаря долб**бу, каторый вопреки пожелания автора отправил её.
да и написаное в газете правда на самом деле, хотя вы этого никогда не признаете.

0

16

а зачем выкладывать шлак?
нет материала сиди и собирай его
зачем делать лиш бы как? чтоб потом сказать, а вот у меня по таким то причинам не вышло?

-1

17

IceSun написал(а):

а зачем выкладывать шлак?
нет материала сиди и собирай его
зачем делать лиш бы как? чтоб потом сказать, а вот у меня по таким то причинам не вышло?

Сорь вследующий раз мы напишем тебе и спросим что нам делать на своем форуме.

0

18

перса я сам качал и на эпиков ходил в 3-4 окна в то время пока вы сладко спали, написать такую ахинею может лишь человек каторый вообще не в теме.
если ты ничего не достиг и у тебя продать нечего завидуй молча.
еслиб я не заслужил то что у меня есть, мнеб этого никто не дал и как поступить с этими вещами моё личное дело
и вообще темя не про меня и не про фила, а про муви:D

0

19

ПРОРОК написал(а):

Сорь вследующий раз мы напишем тебе и спросим что нам делать на своем форуме.

Palach написал(а):

Качаем,смотрим,комментируем.

IceSun написал(а):

это моё субъективное мнение и я никаким образом не пытаюсь принизить достоинств автора или обидеть его.

переварить в состоянии?

0

20

Спор абсолютно НЕ В ТЕМУ!
Есть видео - есть его оценки... а положительные они или отрицательные - решают уже сами оценщики, относительно своих возможностей в игре.
То, что для одного истинная форма героизма, для другого может быть обыденным событием и ничего криминального в этом нет.
Потому, давайте не ругаться и не мериться письками ;)
А автор мувика все равно молодец, т к не поленился записать это видео.

0

21

AlexFrozen написал(а):

Спор абсолютно НЕ В ТЕМУ!Есть видео - есть его оценки... а положительные они или отрицательные - решают уже сами оценщики, относительно своих возможностей в игре.То, что для одного истинная форма героизма, для другого может быть обыденным событием и ничего криминального в этом нет.Потому, давайте не ругаться и не мериться письками

вот вот и я про тоже, тролей просьба успокоиться

0

22

Не путаем недостаток материала с его отсутсвием конкретно у тебя. Что бы ни делалось с енеми, нарваться, допустим, вдвоём на четверых элеметарно. Только вчера у меня было три пвп достойных мува, при том, что я зашёл поганкать га пол часика.
Вообще надо будет посмотреть мув, дабы не быть мудаком:D

0

23

Фил,ты о 4-х врагах в варке?)

Отредактировано I7uPOTEXHuK (06-11-2008 19:29:46)

0

24

И о них тоже =)

0

25

палач молодец)

подскажи чем пользоваться для преобразования, ссылку плиз)

0

26

GENERALISSIMUS написал(а):

подскажи чем пользоваться для преобразования, ссылку плиз)

ссылку не помню, но у меня стоит сони вегас 6,0д (для него крек могу дать)

0

27

скачал фрапс 2.9.3 с креком, подскажите нормальная прога?
сам потестил немного, вроде пашет нармально, но наверно с параметрами записи ещё нужно разобраться, звук сразу вырубил после первой пробы так как тормозит от него сильно а для записи он наврятли понадобится, по поводу количества кадров наверно нужно методом проб, на 30 тянет но на осаде думаю лаги появятся, может быть ещё какие то нюансы есть?

0

28

Пользовался Fraps 2.8.1 вот скрин настроек [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Монтировал с помощью Vegas Pro 8.0 Скачать

0

29

Странно, я пробовал писать видео с таким разрешением, но по качеству получалось значительно хуже твоего. Какие настройки в Sony Vegas стоят?

По сабжу: В принципе понравилось. Понравилось тем, что увидел старых знакомых + первый трек порадовал. Всё по старому, ничего не изменилось. gfsh style :)
Айс всё же прав, подкопи материала. Не очень приятно смотреть как зерг выносит небольшую кучку врага.

0

30

Фрапс снимает фуллсайз в разрешении выше 1152*864 только на двухъядерных процессорах :) На одноядерных он автоматом  переходит в халф-сайз.

Хелп рулит:

Full-size will store the movie at the same resolution as the game screen up to 1152x864 on single core CPUs (2560x1600 with dual core CPUs).

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » PVP зона » PvP Movie