Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » PVP зона » PvP Movie


PvP Movie

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Wiz написал(а):

че наши делали это ни одному цензурному слову не поддается

Дооооо

Wiz написал(а):

музло дрюково какое то еще))

а мне понра)

0

92

oznakomilso

off top zy zadrotinko )))) 

Zy Sword Muse 79 / HawkEye 73  L2SERVER - STOPPED
ZayaZa Sword Muse 79 / Evas Saint 76 / Hawk Eye 76/ Tyrant 61 >> Franz - ON

0

93

Как там  Вирт сказал - "у нас с вами короткий разговор" :DD
Представляю вам Достойнейшие vs. Hell

PS: • Наш клан является тёмной стороной и идет своим путем, отличным от дороги добра и дружелюбия.

-1

94

Palach написал(а):

Достойнейшие vs. Hell

фуууу... вот уж не думал, что от тебя так будет Толюном попахивать...

+2

95

Palach написал(а):

PS: • Наш клан является тёмной стороной и идет своим путем, отличным от дороги добра и дружелюбия.

Мне вот интересно, а это с каких-либо пор является предметом для гордости?
Я, разумеется, понимаю юношеское стремление причислить себя к темно-альтернативным-нонкомформистам, но так уж сложилось, что  в нашем клане понятие, в частности, темного властелина ассоциируется исключительно с негром в полицейской форме. (Желающие уточнения - в пм Боське, она покажет))

+2

96

О даа, пришли с хиро пикой и нагнули кучу окон)))Есть на что посмотреть :rofl:

0

97

Влом качать... Явно не Спилберг...

0

98

Palach написал(а):

Представляю вам...

Ты, кстати, свои верноподданические ролики "достойнейшим" потри из этой темы... А то темный властелин не оценит...

Отредактировано Santi (14-09-2009 15:13:25)

0

99

Не знаю, че они там снимали, я на осаде посидела полчасика, подремала, глядя как лохихелы топчуться аки куры гриль возле пвп-зоны и телек пошла смотреть.Если бы не ВА и реги, было бы печальное зрелище в кустах.
А вообще видеть в союзниках крысотку и Толюнчика, который крысотку опустилрассказал про купленного за реал чара- услада взору, как сказал бы Хоттабыч.Спасибо, зайки, вы лучше петросяна!

+2

100

Palach написал(а):

Как там  Вирт сказал - "у нас с вами короткий разговор" D Представляю вам Достойнейшие vs. Hell
            PS: • Наш клан является тёмной стороной и идет своим путем, отличным от дороги добра и дружелюбия.

Вы суперр так держать=)

0

101

Ролик не смотрел, потому что насмотрелся уже этой красотищи на осадах и эпиках. Почему-то там результат совсем другой, только слышны отмазки про зерг, случай и подобное. Вы, господа-крысятнички, сначала достигните хоть бы какой-то незначительной вершинки, а потом уже вступайте в диалог с топами, воровство и сопли в ПМы - за ступени развития не считаются. Пока в клан-банке ИНДс не будут переданное вами эпик-снаряжение, вы господа иззада считаетесь уродами. А как бы урод не улыбался, он не перестает быть всего-лишь ущербным калекой, но не больше. Ваши права и возможности закончились в тот день, как Ваш главный отписал мне в ПМ, больше даже на форуме ИНДс делать вам нечего.

0

102

[реклама вместо картинки]

+8

103

Ахахахаххахахаххаахах
жжешь )))))))))))))

0

104

ухахахах

0

105

ох тыж ёпта!!!! Вирту и Бо плюс пицот))))

0

106

[реклама вместо картинки]

:)

+4

107

Wolfyara написал(а):

вселенское зло)

:crazyfun:

0

108

"Черный Властелин"

Белый снег сияет светом
Чёрный властелин
Осень повернется летом
Чёрный властелин
Околдован я тобою
Чёрный властелин
Ослепили меня глазки
Чёрный властелин

-=(Припев)=-

Вспоминаю, умираю
Чёрный властелин
Я только о тебе мечтаю
Чёрный властелин
Самый прекрасный
Чёрный властелин
Чёрный властелин
Чёрный властелин

-=(Конец припева)=-

http:// lurkmore.ru/Чёрный_Властелин (пардон за ссылку в таком виде, движок форума не понимает кириллицу :()

0

109

Santi написал(а):

Ты, кстати, свои верноподданические ролики "достойнейшим" потри из этой темы... А то темный властелин не оценит...

Ему это сделать будет чрезвычайно затруднительно, т.к. Вирт в порыве священной ярости этот аккаунт уже забанил :)

0

110

Крас же читает наш форум 2 аккаунтами, так что все норм)

0

111

Sey, ахахахах печенки))

0

112

Мне печенюшки тож оч понравились :)

0

113

БО Сей жжете!)))))

У вас смотрю много что поменялось, не так как бы хотелось всем Индам, но как говорится в семье не без урода, такое везде есть. Уроды имеют свойство кучковаться друг у друга, чтобы их отличать легче было) Так что это закономерный процесс (примеров много ... зерги, реги и ко и что с ними стало?), забейте и играйте дальше.

+2

114

Бан поставьте этому ind, если вы, доброжелатели, заходите на наш форум и есть желание отписаться то пожалуйста под своими игровыми никами. А на ваши ссылки никто заходить не будет как сейчас, так и в будущем.

Отредактировано Centuri0n (17-09-2009 13:13:26)

0

115

ind
Вань, ты когда-нить успокоишься? )) Прям стока внимания, мы еще не снимся вам? )))
Всем далеко начхать на ваши ролики =)

0

116

фууу аватор вульгарный :Р

0

117

Цент, хватит ко мне придираться! Чо то не нравится? )  :longtongue:

0

118

Здесь, видимо, что-то было? Очередные печеньки из иркутска?

0

119

Santi написал(а):

Очередные печеньки из иркутска?

типа того... сухари с Соловков...

0

120

КРАСОТА   :crazyfun:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UBqN0EQe5Lc&feature=related[/youtube]

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » PVP зона » PvP Movie