Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Вопросы клану » Вопрос Smartness


Вопрос Smartness

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

У тебя присутствует неприязнь к гномам или это "развлекалочка" такая?

0

2

Что сделала ненасытная Олька на этот раз?)

0

3

А чё я сделала?)))Я не помню)

0

4

Sinoby написал(а):

Что сделала ненасытная Олька на этот раз?)

судя по всему сьела гнома

0

5

Это орки,им поф :D

0

6

Я вспомнила=)Если это тот гном в Фрозен лабиринте,то прощу прощения,я случайно пробегала мимо,сама чуть не умерла,а моб на тебя сагрился изза твоего спойла.

0

7

Smarty написал(а):

Если это тот гном в Фрозен лабиринте,то прощу прощения,я случайно пробегала мимо,сама чуть не умерла

Четыре раза "случайно" пробегала мимо??? И, конечно, ваш, сорри, но не могу написать с большой буквы, ПП "случайно" кидал рут???

Smarty написал(а):

В голове моей опилки не бедаа,потомучто я Блондинко Да Да Да!=)

Это беда других персов на серве! Покрасилась-бы что-ли!
Для информации: % потеряный при смерти восстановил в тот-же вечер. Возмущает сам метод воздействия на нейтралов. При всём уважении к клану Инд в общем, не испытываю НИКАКОГО уважения к отдельным персонажам данного клана.
И последнее: я, как человек и перс Л2 на ЛАГе, сомневался куда пойти, куда податься :unsure: Ответ очевиден - только не в Инд!!!

0

8

Ну в этом наша извечная гномская проблема - каждый мимо пробегающий пытается "проверить" на бота, а убедившись, что гном живой - даже имени не запомнит... :)

0

9

Не красиво как-то все получилось...

0

10

а какой ник у гнома

0

11

Santi написал(а):

"проверить" на бота

С помощью команды "!" крикнул, что у меня перекур. Потом, после смерти гнома, задал вопрос в личку: Это политика клана Инд - скидывать парики? В ответ - тишина. Если бы мне был дан ответ на заданый вопрос - я не создавал бы этой темы.

0

12

Бо написал(а):

а какой ник у гнома

Ник гнома, а также других персов (живых), известны КЛу. Известны они другим членам клана или нет, мне неведомо.

0

13

Нормально.Претензии предъявлять-это можно.А ник сугубо секретная информация?
Что же тогда разборки не КЛу в ПМ?Видимо надо создать общественный резонанс о нехороших Индах.
Хочется и в баньке попарится и печку не топить.
А так- мифический гном=мифическому ПК.Этот гном может быть известен не хуже Споилмастера какого-нибудь.

0

14

Andrevin написал(а):

Это беда других персов на серве! Покрасилась-бы что-ли!
Для информации: % потеряный при смерти восстановил в тот-же вечер. Возмущает сам метод воздействия на нейтралов. При всём уважении к клану Инд в общем, не испытываю НИКАКОГО уважения к отдельным персонажам данного клана.
И последнее: я, как человек и перс Л2 на ЛАГе, сомневался куда пойти, куда податься  Ответ очевиден - только не в Инд!!!

А ты кто такой вообще?! просто так никто парики не сбрасывает и рут пп на тебя кинуть не может если ты не флагнутый.

0

15

Mind написал(а):

А ты кто такой вообще?!

кстати... тоже не люблю разговаривать хз с кем... и никакой интриги в такой секретности тоже не вижу.

0

16

Бо написал(а):

Претензии предъявлять-это можно.А ник сугубо секретная информация?
Что же тогда разборки не КЛу в ПМ?

Вопрос был задан Smartness

Mind написал(а):

если ты не флагнутый

Уверяю тебя не флагнутый, хотя, я думаю, на это был расчёт.

Mind написал(а):

А ты кто такой вообще?!

Повторяю - ники отправлены КЛу. Если он сочтёт нужным их распространить - его право.
18. Готовы ли Вы беспрекословно подчинятся Лидеру Клана?

Бо написал(а):

надо создать общественный резонанс о нехороших Индах

Я далёк от того, чтобы кого-то очернять или обелять. Сужу по конкретным делам, словам и действиям.
Из устава Клана:
• Все члены клана должны помнить, что любое общение с внешним миром влияет на имидж Клана.
• Всем членам клана запрещается недостойное поведение.
Ответьте на эти вопросы сами для себя и вы поймёте мотивы данной темы.

0

17

Представься для начала кто ты и откуда.да и скрины покажи где на тебя спецом парики скидывают 4 раза или мувик,а то хз верить тебе или нет.

0

18

Andrevin написал(а):

Ответьте на эти вопросы сами для себя и вы поймёте мотивы данной темы.

ППЦ... это Совесть Смарти походу заговорила? )  Пойду за попкорном...
ЗЫ. Оль... ты хоть напиши мимо кого сокланам Индс даже пробегать не рекомендуется.

0

19

Мне никто ничего не писал. Срач тут устраивать не позволю, или представляйся и пиши подробно что и как произлшло, либо же мы Вас не задерживаем на нашем форуме. В любом случае, очень жаль что расстроили Вас.

0

20

Mind написал(а):

Представься для начала кто ты и откуда.да и скрины покажи где на тебя спецом парики скидывают 4 раза или мувик,а то хз верить тебе или нет.

Согласен Сереж )
Бред какой ,я вот сегодня рок элит убил ударом по хп ,в итоге мобы добили )))
что теперь им писать сюда? )

0

21

Нет скринов,  нет видео, нет даже фото на память)

0

22

LoVeYoU написал(а):

Согласен Сереж )
Бред какой ,я вот сегодня рок элит убил ударом по хп ,в итоге мобы добили )))
что теперь им писать сюда? )

Да тож 3 раза убили мобы, надо написать Корейцам!

0

23

))))

0

24

закройте тему)убила и молодец
гном не гном - умей вертеться
сам гном миллион раз умирал и не плакался
нашёлся умник ёперный театр - убили его маленького кроху,
уржаться

0

25

Тебе чего преснисоль?)))4 раза он умер!?=)))),хочешь погнать гони на кого-нибудь другова.Каким раком ПП на тебя повесил Руут?Короче теперь у меня к тебе  вопросы.А гном помойму из Вендетты.

0

26

Беру свои извенения обратно.

0

27

И нефиг тут разводить детский сад.Есть вопросы в ПМ в игре.

0

28

Оля сама признает тот вакт что брасала на него парик.

Smarty написал(а):

Я вспомнила=)Если это тот гном в Фрозен лабиринте,то прощу прощения,я случайно пробегала мимо,сама чуть не умерла,а моб на тебя сагрился изза твоего спойла.

вот случайно или нет конечно вопрос  спорный.
Гном ты представься и норм опиши ситуацию, если ты ник свой не говоришь, скринов не даешь, какие онования тебе верить? Может ты реально бот, а в отношении ботов у нас политика далеко не нейтральная -"ботишь лови парик"

Отредактировано Djagon (04-05-2009 08:35:47)

0

29

Игровой процесс состоит из всего этого, и причем тут имя клана и имидж его на серве?
Как тебе рут кидали, если ты без флага бегал?
Да и если парили,то что? Любой игрок знает,что если перестать бить мобов то парик не с агрица,а в лабиринте кругом агры.
Имя клана не позволяет играть в свою игру Смартнес?
Здесь нет политической подоплеки и «уровня» хулиганства, под которое попадает имя клана.
Я тебя лично вальну за сумасбродство и за клевету,ты даже ники не озвучиваешь и привираешь о процессе.
И пойми одно,что ПК то тоже часть игрового процесса и судебный процесс тут излишен, особенно когда ты мотивируешь, что в индс не пойдешь. Чтот последнее время я такие фразы часто слушаю,как будто без вас самых красивых,умных,честных и сильных не обойтись, или это одолжение чтоли?По крайней мере это начинает приобретать такой оттенок. Мы принимаем не циников а живых игроков,у которых есть амбиции и желание играть в большой семье, где каждый индивидуален по своему.
Если ты не провокатор,то поверь мне наслово,пройдет время,ты подростешь в игре и  все поймешь.
Удачи,г-н гном.
:glasses:

0

30

Короче
1- если не флаг или не кв, то рутить нельзя) Фагт =)
2- доказательятва в студию
3- Вот скока знаю Ольку, пряма вот делать ей нехрена как гномов доставать)))

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Вопросы клану » Вопрос Smartness