Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Вопросы клану » Вопрос о пользе


Вопрос о пользе

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Меня интересует какая польза для меня от вашего клана может быть, если я захочу в него вступить?
Я доминатор лвл 76

0

2

С такими вопросами Вы никогда не вступите в наш клан, уважаемая. Первый вопрос, который стоит задать себе, выбирая клан, это: " Чем я могу быть полезен/полезна этому клану и этим людям?" :) Ну а клан не может быть полезен или нет, клан просто есть. И каждый из нас пытается с каждой минуткой своего существования усиливать или развивать наш славный ИНДс:)

0

3

Вопрос чем то напомнил тему про гномку. Тоже чтото вроде такого было, нужна ли я вам или чтото вроде того

0

4

Лина написал(а):

Меня интересует какая польза для меня от вашего клана может быть

хм.. интересно поставлен вопрос ) А какого рода польза Вас интересует? У нас все как-то больше сами КЛАНУ пользу принести стараются...

0

5

Вирт опередил )

0

6

У нас принято рассуждать несколько в ином направлении:

Какая польза для клана будет от меня?

Да, члены клана обеспечиваются шмотом в разумных пределах, а так же приятным общением и фаном от осад и замесов.
Если, конечно, последнее включается в категорию "польза".

Но отношения у нас не строятся на принципах торговли, скорее это бескорыстная помощь клану и сокланам, которая периодически вознаграждается различными поощрениями, частота которых примерно зависит от фазы луны и настроения КЛа. Но процент недовольных  невысок =)

То есть, одевать, холить и лелеять тебе только потому что ты доминатор не самого высокого лвл - никто не будет.
Если ты пришла к нам одеться и прокачать саба, и уйти - думаю, что не стоит и пытаться.

А вот если тебе интересны замесы, осады, рейды на эпиков, ночные бдения на портах на рейдах на эпиков  :D и есть желание непосредственно творить историю сервера, вместо того, чтобы оставаться на ее задворках,
да к тому же если ты проявишь себя как хороший товарищ, собеседник и боец, будешь участвовать в делах клана по мере сил НЕ требуя немедленного вознаграждения - думаю, что обеспечишь себе прекрасную игру.

+1

7

Товарищи, мы какие-то индороботы, зомбированные Виртом :D

Kellvin написал(а):

У нас принято рассуждать несколько в ином направлении:
Какая польза для клана будет от меня?

AlexFrozen написал(а):

хм.. интересно поставлен вопрос ) А какого рода польза Вас интересует? У нас все как-то больше сами КЛАНУ пользу принести стараются...

ВиртуоЗ написал(а):

" Чем я могу быть полезен/полезна этому клану и этим людям?"

+1

8

Ой, нет... Еще одной гномко-магии я не выдержу...  %-)

0

9

Лина написал(а):

Меня интересует какая польза для меня от вашего клана может быть, если я захочу в него вступить?

Уже ясно,что нам от тебя никакой пользы не будет.А значит нах оно надо:)

0

10

Чего вы человека разыгрываете?
У нас для доминаторов фул эпик сет и кач до 79. ну и шмотик и аден подкидываем естественно

0

11

Fire написал(а):

Чего вы человека разыгрываете?
У нас для доминаторов фул эпик сет и кач до 79. ну и шмотик и аден подкидываем естественно

А исчё мы на них молимся и поклоняемся им :)

0

12

Santi написал(а):

Ой, нет... Еще одной гномко-магии я не выдержу...

То да, гномы конкурентов не переваривают. В Инд до кучи Проглотт бы подошел, на нем весь негатив можно сбрасывать :)

0

13

возможно вы не совсем поняли мой вопрос )
в материальном плане (шмот оружие бижа) я не нуждаюсь есть всё и эпики в том числе
этот перс у меня не единственный остальные 78-79 просто я решаю стоит ли мне вступать в клан или нет
проблем с качем у меня тоже нету.
Задавать вопрос чем буду полезна клану бессмысленно. Потому что если определюсь с кланом готова помогать во всем
Я просто решаю вопрос нужен ли мне в целом клан и что я получу в замен полной отдачи клану

0

14

Лина написал(а):

этот перс у меня не единственный остальные 78-79

бот?

0

15

Лина написал(а):

Я просто решаю вопрос нужен ли мне в целом клан и что я получу в замен полной отдачи клану

Нас :blush:

0

16

Ну а какие другие выгоды ты хочешь извлечь из клана, можш перечислить, оч интересно? Или ты человек который небыл нивкаких кланах и у которого нарисовалось определённое число хайлевельных персов и он незнаит что с ними делать и куда податься?:)

0

17

То есть, планируется овером играть у нас, а остальными где-то еще?
Или же остальные - твинки?

Ну и вопрос на засыпку, где качался такой шикарный боттрейн?)

Мой тебе совет, не перестарайся с собственной независимостью и самодостаточностью)) Само по себе это похвально,
но подчеркивать сие, наверное, смысла нет.

Клан - это процентов 80 игры. Хотя, если вечно сидеть в катах с твинами, и никогда ничего не писать в кч - то не изменится ровным счетом ничего.
А если участвовать в мероприятиях и общаться - игра может буквально перевернуться с ног на голову. В любом случае, клан это не ресторан с официантами, и специально никто развлекать не будет.

Так что думай.

0

18

что вы опять рассусоливаете)))Вирт уже написал с таким подходом ))нам не нужен этот бот-человек-бот)да и какая разница

0

19

Да что то в последнее время заявочки-предьявочки одна шикарнеё другой идут  :D

0

20

Хмм.... а ты уверена, что хочешь именно в Индс?

Лина написал(а):

стоит ли мне вступать в клан

Лина написал(а):

если определюсь с кланом

По этим фразам тебе, похоже, все равно, в каком клане быть, на какой стороне сражаться....

Лина написал(а):

этот перс у меня не единственный остальные 78-79

похоже и с профессией проблемы... Ты даже не знаешь за кого играть хочешь!

Лина написал(а):

нужен ли мне в целом клан

такие люди нам вряд ли нужны

0

21

Спасибо за детальный ответ на мой вопрос.
Ботоводством не увлекалась так как ума не хватит все настроить (если кто то судит по себе это его личные проблемы) Остальные персы просто помощь в прокачке моего любимого Орка)
Наверное пока не созрела для клана, буду качать своих персов дальше сама :) возможно еще вернусь к вопросу о выборе клана когда стану 79-80 Доминатором.
Спасибо еще раз за ответы

0

22

Это случайно не никронел?)

0

23

нет

0

24

Ap написал(а):

Это случайно не никронел?)

:D

0

25

Fire написал(а):

У нас для доминаторов фул эпик сет и кач до 79

До 80, дерёвня  :P

Лина написал(а):

Меня интересует какая польза для меня от вашего клана может быть, если я захочу в него вступить?

Неправильно поставлены  вопросы, причем оба. С такой трактовкой дать на них внятного ответа едва ли выйдет :)

Ты как-то от противного пошла, обычно люди постуают по-другому:
а) решают сами, чего бы им хотелось получить от клана вообще;
б) выбирают наиболее привлекательный для себя клан и начинают потихонечку хотеть в него вступить;
в) пишут заявку сразу или задают вопросы на форуме, что-то вроде

"Здравствуйте, меня зовут Лина, я доминатор 76 лвл. Я хочу вступить в ваш замечательный клан, но еще сомневаюсь. Клану я готова отдать себя всю без остатка( :blush: ), но взамен хотелось бы получить (список из пункта "а"). Это реально?"

И тебе начинают наперебой и с жаром рассказывать как круто в клане и как все тебя хотят поскорее.

0

26

А это не фул пачка ботов имахха?)))

0

27

P.S. Про бота я ответила выше, пока решила в кланы не вступать как буду  79-80 вернусь к этому вопросу. Пока меня все устраивает мой кач и отсутствие отвлекающих факторов. Как захочется крови (осад и т.д.) или мега общения буду искать клан.

0

28

Лина написал(а):

P.S. Про бота я ответила выше, пока решила в кланы не вступать как буду  79-80 вернусь к этому вопросу. Пока меня все устраивает мой кач и отсутствие отвлекающих факторов. Как захочется крови (осад и т.д.) или мега общения буду искать клан.

так зачем было создавать бесмысленную темку если тебя все устраивает в твоем положение сейчас в игре((( просто непонятно почему надо спрашивать такие вещи а не подать просто заявку) по заявкам можно узнать что и как) :blush:  :blush:  :blush:

0

29

Хотелось для себя понять а нужен ли мне клан:) вывод сделала. Если что то бессмысленно для Вас, это не значит что бессмысленно для других....

0

30

Лина написал(а):

Если что то бессмысленно для Вас, это не значит что бессмысленно для других....

просто решить что для себя можно хорошенько обдумав) а вывод что бесмысленно я сделала почитав то что люди отписались) хотя это не мое дело) извиняюсь)  :blush:  :blush:  :blush:

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Вопросы клану » Вопрос о пользе