Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » PVP зона » ППЦ XD


ППЦ XD

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ппц у вас каличный форум XDDDDDDDDDD

0

2

Повесть данного автора поражает красивейшим русским языком, тонким чутьем орфографии и глубоким смыслом, достойным Конфуция или Ницше.

+2

3

Бо написал(а):

Повесть данного автора поражает красивейшим русским языком, тонким чутьем орфографии и глубоким смыслом, достойным Конфуция или Ницше.

Ахахахахах.....Ой как Улыбнуло)))

0

4

Интересный способ самовыражаться) Количество "XDDDDDDDDDD"  наверное определяет уровень интеллекта в регрессе)

0

5

Значит у тебя количество "7" определяет уровень интелекта XDDD
нубас

0

6

Че еще одна тема для обсера?))) Ну давай, зайка, попробуем)))

0

7

Предлагаю пост убрать.

0

8

PvPh написал(а):

ппц у вас каличный форум XDDDDDDDDDD

И это меня Sey тролем обзывал ....... , да я ангел, только темный

0

9

Само слово "нубас" о многом говорит о тебе, о твоем уровне развития, простого "жизненного созревания", а твое "XDDDDDDDDDD" только уродливо дополняет общую картину и уродует твои посты. Но, тебе этого не понять)

В армию тебе надо! Там хоть твои мозги табуреткой заставят шевелиться) Армия как последний вариант что то исправить, если родители ума не дали.

0

10

Делаеш вид будто понимаеш людей, кто ты что б когото судить  ты даже себя незнаеш
2 раза про одно и тоже сказал про количество "XDDDDDDDDDD" новое чтото придумай
А насчет армии, у кого что болит, видать самому заставляли шевелится мозги
Не делай вид будто ты большой и умный мальчик ты ещё детё потомучто играешся в детский игры и до сих пор ненаучился тому что не стоит провоцирывать неадекватных людей
И про родителей обычной вспоминают малолетки которые незнают чем ещё задеть
но я не неадекватны, а скорее всего злопамятный и обидчивый и это всё был ответ на провокацию со стороны Майнда в моей теме на нашем форуме....

0

11

Да что вы ругаетесь вто взрослый, кто нет?) Все мужчины дети до конца жизни, это факт))
ЗЫ, автору темы просьба - ставьте точки в конце предложеий пож )

0

12

PvPh написал(а):

это всё был ответ на провокацию со стороны Майнда в моей теме на нашем форуме....

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

13

PvPh написал(а):

то всё был ответ на провокацию со стороны Майнда в моей теме на нашем форуме....

детский сад - трусы на лямках...

0

14

AlexFrozen написал(а):

детский сад - трусы на лямках...

Не оскорбляй детские сады, там детей грамотности учат с малых лет.А автора - судя по тексту, учили пещерные медвежата гризли.

Отредактировано Бо (06-08-2009 08:43:30)

0

15

"Всем прет
АК сейчас фармит вроде токо один чел 3-мя дестрами
прошу вас помочь мне с бафом для дестров если я прокачаю 4-х до 40-го лвла
что бафать ? фул....кот, варк, бд, свс и пп
я выслежу когда его убивают и хочю полность пробафать дестров слить на френзи отхилять и увести в офф в месте где ресается АК
потом как только АК появится я заведу всех четверых и вальну босса
как я заведу четверых и вальну это уже моя проблема но здеаю я это быстро не волнуйтесь ) АК должен будет упасть гдето за секунд 20 максимум 30 если конешно моих дестров никто не поубивает, тут мне тоже можете помочь ) просто постоите и будете убивать всех кто флагнётся

от вас ничего не требую кто захочет тот поможет, но если всё наладится АК начнут получать мои любимые сокланы biggrin
я на х1000 уже убивал АК....причем я без клана, а тех кто хочет АК немало, сами понимаете " - PvPh

" вы просто думаете что это всё нереально и что я дыбил censored кто даст вальнуть АК и т.д.
хрен я на х1000 где каждый может прийти с фул бафом и дестрами и вальнуть АК, но вальнул его только я 3 раза из 4 последних его респов, один я раз я просто проспал 2 раза АК упало 1 раз нет в последний раз даже одного моего дестра успели убить но censored я таки получил своё АК

когда я получю своё первое АК уже я буду с вас ржать "

Я ответил тебе улыбочкой,а ты пришел и стал хамить тут)

0

16

да ладно, его уже заблочили, могете не писать тут=)

0

17

*Забаню!!!(прим.@@)* что за люди)

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » PVP зона » ППЦ XD