Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » PVP зона » Мистика или Суровая реальность?


Мистика или Суровая реальность?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не далее как сегодня мне позвонил Дрянь, и попросил написать на форуме пару строк.

   У него проблема такого характера, либо в игру не заходит, либо заходит, и выкидывает через 2 мин.
Внимание, уважаемые знатоки,вопрос : "В чём может быть проблема? В железе, провайдере или в чём-то ещё?"

Мысли пишем, если кто знает, Дрянь будет очень рад и вознаградит я думаю =)

0

2

слишком мало данных. непонятно что и откуда выкидывает. предположительно пров тупит

0

3

скорей всего сетевая проблема. хотя после установки винды недавно и установки последней версии винампа меня тоже видало О.о

0

4

если без ошибок кидает то пусть сделает по простому,запустит антивир,переустановит игру,если не поможет,пусть наложит винду,если нини то в командной пусть пропишет ping айпи энтер,или углубленно ping айпи -n 20 -l 1000 и энтер.... если будут потери,звонить провайдеру и докладывать.

0

5

была такая трабла у меня. Решилась установкой 3-ёх заплат на винду.

Отредактировано Zlooka (09-09-2009 01:00:56)

0

6

а у мя такая проблема, внимание знатоки: "пол жёсткого дохлые, и в игре ужасно тормозит"
что делать?=)

0

7

Причина очевидна- кто-то слишком хорошо отдохнул :longtongue:

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » PVP зона » Мистика или Суровая реальность?