Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » PVP зона » Помощь


Помощь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для тех, кому не лень зайти и хоть чем-то помочь копипастю Savelle:
В мае 2009 года 23-летний петербуржец Дмитрий Федосеев ушел служить в армию по призыву, в часть № 3705 Внутренних Войск МВД РФ, дислоцированную в городе Сосновый Бор, где нес службу по охране Ленинградской атомной станции.
По мнению врачей, Дмитрий Федосеев был избит в карауле, после чего его долго держали в лазарете, ничего не сообщая родственникам, а когда его давление упало до критического, госпитализировали в больницу Соснового Бора, где врачи его еле спасли. Парню вырезали селезенку, из-за внутреннего кровотечения в животе скопилось 4,5 литра крови.
Благодаря активности десятков людей клуба питерских родителей, к этой ситуации было привлечено внимание прессы. Уже после этого военные перестали требовать перевода Дмитрия в закрытый военный госпиталь, предлагать выбранного ими "виновного", завели уголовное дело.
Сейчас основная цель — добиться увольнения Дмитрия из армии и наказать виновных, в том числе руководство части, в которой случай Димы не первый.
Те, кто могут предложить помощь: юридическую консультацию или привлечение внимания прессы, могут звонить отцу Димы: (812) 908-54-20, отца зовут Владимир.
Просим всех, кому не безразлична чужая трагедия, и кого не устраивает безнаказанные издевательства над солдатами-срочниками в армии, поддержать это обращение к Президенту.
Сбор подписей под обращением к Медведеву

0

2

у нас в армии было такое.  я тож на охране яд. объекта служил на Урале. парня избили за пьянство сослуживцы. головой разбили то ли раковину то ли  унитаз и с пробитой головй оставили валяться в туалете казармы. вощем увезли его в  Екатеринбург  в коме. там он лежал  год под капельницами. в себя не приходил, ничего не  ел.  вощем  весу в нем осталось осталось тока  внутр ограны да кости.  в итоге даже родители от него отказались. дело замяли.

0

3

Вот страсти то рассказываете...
А я как раз хотел в Армию сходить на 25ом году жизни...военный билет захотел(пока год служить).

0

4

Армия хорошая школа, но лучше закончить её заочно-)

0

5

В Российскую армию ходить не стоит.. Насколько знаю историю России за последние 100 лет, отношение там не как к людям а как к мусор, или там коровам, или еще как к какомунить куску мяса. :)
И вообще я "совкафоб"..

0

6

Благотворительный фонд "Кто если не я?" проводит новогоднюю акцию «Письмо от друга — лучший подарок на Новый год!».
«Письмо от друга — лучший подарок на Новый год!» — новый формат проведения благотворительной акции, не требующий от людей материальных затрат. Присоединиться к флеш-мобу может каждый человек любого возраста и достатка: достаточно написать письмо ребенку из детского дома с рассказом о себе и предложением дружбы и принести письмо 19 декабря на место проведения флеш-моба.
Еще очень много детей ждут писем.Это не требует усилий или материальных затрат, только немного вашего времени.
http://www.ktoeslineya.ru/programmes/flashmob/
Так же этот фонд проводит акции по покупке новогодних подарков для детишек и сбору средств на помощь детям-инвалидам.

Отредактировано Бо (11-12-2009 16:05:26)

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » PVP зона » Помощь