Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Вопросы клану » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

В общем поставил Айон,все установил,стал запускать игру,выкинуло ошибку,загуглил,где-то прочел что нужно обновить directx,стал скачивать отовсюду,но как запускаю кидает ошибку и не дает обновить :

Сервер не найден

Firefox не может найти сервер download.microsoft.com.

       

    *   Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо wwwexample.com

    *   Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.

    *   Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Потом залили мне,скачал,стал ставить dxwebsetup, начинаю ставить,принимаю соглашение
вылетает ошибка после установки компонентов:
Программе установки не удалось загрузить файл.Повторите попытку позже или проверьте сетевое подключение.

0

2

Винду давно менял? Говорят помогает

0

3

блин,я не очень люблю винду заного ставить,вечно все теряется....может что посоветуешь?точно в винде дело?

0

4

ток не говори что ты на руоффе)

0

5

Sinoby написал(а):

Firefox не может найти сервер download.microsoft.com.       
                *   Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо wwwexample.com
                *   Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.
                *   Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.
            Кто-нибудь сталкивался с подобным?
            Потом залили мне,скачал,стал ставить dxwebsetup, начинаю ставить,принимаю соглашениевылетает ошибка после установки компонентов:Программе установки не удалось загрузить файл.Повторите попытку позже или проверьте сетевое подключение.

Вобщем смотри настройки фаерфокса. Так же смотри настройки фаервола, если такой имеется, он может блокировать порт, через который идет установка или обновление.
Может быть повредился мастер установок виндосовский, в этом случает либо откат системы до рабочего состояния, либо попытка востановить ее, либо новая установка. больше я ХЗ че посоветовать

0

6

Используй Оперу, и будет тебе счастье.

0

7

В общем дело не в винде и не в фаерфоксе и опере.
Скинули с последней игры файл,установил все сразу.
Вчера весь вечер рубился в Айон на тестовом,мне понравилось.
Спс за помощь ;)

0

8

Sinoby написал(а):

Вчера весь вечер рубился в Айон на тестовом,мне понравилось.

Син, у нас на форуме агитация за Айон запрещена))) Даже такая скромненькая))

0

9

Это не агитация,все взрослые люди,желания разные.
Я лично для себя решил внести некое разнообразие,так как тратить много часов в игре,занимаясь бездельем подустал.
Качаться дальше?Да,наверное можно,но для чего становится сильнее если убивать некого,да баталии в запланированное время на выходных...да непонятный олимп,де каждый стремится стать героем а не чувствовать адреналин сражась по правилам.Может в этом и есть чтото,но вот в этом есть тоже много прекрасного http://aidb.ru/?aion=video_out&id=215   :crazyfun: Не агитирую,просто делюсь :)

0

10

Insane быгыгы  :rofl:

0

11

Sinoby написал(а):

Это не агитация,все взрослые люди,желания разные.

Наконец то золотые слова :)
А то задолбали некоторые лазить по всем форумам и втирать про свою агитацию. что хочу людям то и рассказываю, кому не нравиться пусть не читает и продолжает играть на сраном Лаге  с этой  своем абсолютно неадекватной администрацией :)

-1

12

Так не заходите на форумы этого сраного лага с его неадекватной администрацией.

Отредактировано Бо (10-11-2009 10:49:26)

+1

13

Угу, чего-то ты зачастила на все эти форумы в последнее время...

0

14

Кроме вас любимой, на этих форумах есть еще люди с которыми можно пообщаться, и кстати не все играют на лаге. Так что будьте добры, подвинтить когда я разговариваю.

0

15

с облегчением [реклама вместо картинки]

0

16

Если найдешь картинку унитаза, дам 10 кк :)

0

17

Син, айон шляпа, которая надоест макс за 2 месяца (хотя за это время можно немного удовольствия получить), потом просто будет жалко времени :)

p.s. <<ми отыграл все евро збт и обт, поиграл на еу релизе (1 забанили, 2 продал). в этой игре кроме кача делать нефиг. ушли из айона целым кланом.

0

18

Ну скучно не скучно,тут не весело далеко,тупая трата времени,когда часами делать нечего :)
а дополнительный фан,я думаю вполне приемлем,да и я не упираюсь какая игра,каждый может тупо купить простую игрушку и гамать в нее,здесь тот же момент.Да и не думаю что только кач,не уверен что на Евроофе и Руофе будет скучно.

0

19

Я про еврооф и говорил, там 3 месяц народ ниодной драмы родить не может, а трейд забит чарам 40+ по 1.5к рублей :) TERA нас всех спасет, а пока придется ждать. Я тоже на Айон понаделся, но зря, даже на безрыбье не зацепил надолго.

Отредактировано Mel (14-11-2009 23:10:32)

0

20

поиграл на днях у друга, в общем счете пару дней там сидели
я ожидал большего. В общем жду теперь Diablo3 которое выйдет после нового года. Сказали в январе, значит можно смело рассчитывать на февраль-март :)

0

21

Wiz написал(а):

Сказали в январе, значит можно смело рассчитывать на февраль-март

...2011 )))
сколько раз уже переносили то..

0

22

ого, еще остались люди, которые верят в выход третьей дьяблы ^^
я тоже верю, практически как в деда мороза

0

23

по теме поста, могу дать совет) обратитесь к врачу по месту жительства. :)

0

24

Корона не жмет?

0

25

Бо написал(а):

практически как в деда мороза

:crazyfun:

0

26

ток не говори,что ты в него уже не веришь :'(

0

27

Mel написал(а):

Я про еврооф и говорил, там 3 месяц народ ниодной драмы родить не может, а трейд забит чарам 40+ по 1.5к рублей :) TERA нас всех спасет, а пока придется ждать. Я тоже на Айон понаделся, но зря, даже на безрыбье не зацепил надолго.

Надо будет подумать над этим.. только вот одно говно (ленейку) менять на другое (другая онлайн игра) это еще вопрос спорный.  Если это не проэкт НЦсофт, то наверно посмотрю.. В НЦсофт я скорей всего больше вообще не сунусь и вам не советую. :)
Жалка что ты свалили в общем.. стало еще скучнее..

0

28

Эт,чет пока траблы с авторизацией в обт айон.Сеня старт,слышал что с индс ктото тоже будет гамать, скажите тут или в пм ники и серв куда идете,пробую собрать всех с лага на один серв

0

29

Чувак, ТЕБЕ никто и ничего не скажет, имхо ;)

+1

30

зря так думаешь :))) в общем с утра пускать начало,кто собрался погамать заходите на обт Лантис

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Вопросы клану » Нужен совет