Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Заявки на прием в клан. » Заявка на вступление в ряды клана Индс


Заявка на вступление в ряды клана Индс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно моя анкета:

Общие вопросы:
1. Игровой ник? Austenit                 
2. Класс, уровень персонажа?    MM 77/Titan 78              
3. Реальное имя, реальный возраст?   Александр, 29 лет
4. Где живете(часовой пояс)?   Украина                
5. С кем из членов Клана Independence Вы знакомы?  Со многими. В одном альянсе варились все-же.                
6. Ники людей, которые могут дать Вам рекомендацию, охарактеризовать Вас, не являющиеся членами клана Independence?  Думаю SashaAbezbash вам все про меня расскажет.

Игровые вопросы:
7. Почему Вы выбрали именно Наш клан?  Нормальные и адекватные люди.
8. Чего Вы ждете от клана?  Реализацию еще нереализованных целей.
9. Что Вы можете предложить клану?   Вашему клану кроме как стабильного онлайна и участия в мероприятиях вряд ли что то еще нужно) а в этом я готов помочь!
10. Игровой опыт в Lineage 2? На других серверах? Если да, то каких?  С октября 2006 года, только х1.
- 10.1 Игровой опыт в другие многопользовательские РПГ? Работа) самое многопользовательское РПГ))               
- 10.2 Состояли ли в кланах? Занимали какие-либо должности?  IMPERIUM, Fearless, Sparta. Была должность в Империуме, но уже не помню какая)
11. Были ли у Вас когда-нибудь конфликты с Нашим Кланом (или кем угодно из Нас)?  Неа… не было.           
12. Ваше отношение к альянсу, в котором состоит Наш Клан?   Сильный альянс, который во многом меня устраивает.
13. Ваше отношение к политической ситуации на сервере?    Необходимы реформы…              
14. Ваши взаимоотношения с известными кланами сервера?    EoR must die! Хотя без них станет совсем скучно)
15. В какой еще Клан, кроме Нашего, Вы написали заявку на вступление?   больше никуда
16. Кланы, в которых Вы уже были на нашем сервере?   Ответ в п.10.2                 
17. Почему их покинули?   Первые два в соответствии с политикой клана. Выход из Sparta осуществил из-за прерывания игрового онлайна по семейным обстоятельствам.
18. Готовы ли Вы беспрекословно подчинятся Лидеру Клана? Да, если Лидер действует в рамках Устава клана и его команды не способны нанести вред моему персонажу (в частности аккаунту)!!!

Технические вопросы:
19. Приблизительная дата начала игры за персонажа (при наличии твинков, тоже указать)? Ответ в п.10. Твинки появились позже.
20. Общее количество часов онлайна у Вашего персонажа (при наличии твинков, тоже указать)? 4229,5 часов, согласно статистике сервера на 16.04.2010г.
21. Откуда играете - дом, работа, клуб? Какой канал связи используете? Конфигурация компьютера?   дом, ADSL modem 128kbit unlim выделенка; Конфигурация: AMD Duron 2.0Ghz\1Gb\ HDD 40Gb\Radeon 9550 256Mb
22. Есть ли возможность использовать средства голсовой связи(TeamSpeak, Ventrillo)? Scype, но нет микрофона…
23. Среднее время, которое Вы проводите в игре каждый день?   От 3 до 5 часов.              
24. Сведения об экипировке персонажа (желательно, но не обязательно)? Основа и саб экипированы полностью.
25. Кто, кроме Вас, имеет доступ к вашему чару? СашаБезбаш и моя жена.
26. Наличие и уровень твинков (персонажей, которые принадлежат Вам кроме основного, заявку на которого Вы оформляете)? Варк и спойлер - все 70+
- 26.1 Состояли ли твинки в каких-либо кланах?   Да, для мониторинга помыслов и сообщений вражеских кланов. В данный момент без кланов.
- 26.2 Кто, кроме Вас, имеет к ним доступ?    Моя супруга.
27. Предпочтительный метод ведения прокачки: соло или группа?  Не имеет значения, но преимущественно соло.
28. Ваше отношение к ПВП и ПК? Нет проблем) опыт имеется.
29. Ваши планы в игре на l2server.ru и мнение о сервере?  Прокачать до 78 мага, валик и стать Хиро)) ну и в планах 3 саб прокачать (биша или ЕЕ).  Мнение - уже не лагает и это плюс)
30. Были ли у Вас конфликты с Представителями Администрации сервера l2server.ru? Нет
31. Контактная информация, по которой с Вами можно связаться (ICQ, MSN, E-mail, телефон & etc.) qip: 411-550-146, в игре (онлайн сугубо вечерний).

Если возникают дополнительные вопросы, не стесняемся спрашиваем)) Всенепременно дам ответ.

0

2

За =)

0

3

ыы, за)

0

4

за.

0

5

за

0

6

за

0

7

За

0

8

категорично За

0

9

За)

0

10

За.

0

11

Добро пожаловать) ищи в онлайне меня, Расту, Ленина или Фаера

0

12

Спасибо за единогласие)

0

13

категорически против!
а просто так! нельзя что бы единогласно было!

0

14

Rsheil написал(а):

категорически против!
а просто так! нельзя что бы единогласно было!

да все знают что ты засранко!)

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Заявки на прием в клан. » Заявка на вступление в ряды клана Индс