Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Заявки на прием в клан. » на принятия в клан bomfunk


на принятия в клан bomfunk

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Игровой ник?  {bomfunk}
2. Класс, уровень персонажа?   {титан  77лвл.хавк 50+лвл}
3. Реальное имя, реальный возраст?
4. Где живете(часовой пояс)? {Нижегородсая обл. г Бор}
5. С кем из членов Клана Independence Вы знакомы? {tijka. miniver}
6. Ники людей, которые могут дать Вам рекомендацию, охарактеризовать Вас, не являющиеся членами клана Independence? {теже}

Игровые вопросы:

7. Почему Вы выбрали именно Наш клан?{ потому что мы хотели перейти с чехов  к вам и потому что брат там}
8. Чего Вы ждете от клана? { общение совмесный кач. фан  РБ и тд}
9. Что Вы можете предложить клану? {дружба общение фан  походы на эпик}
10. Игровой опыт в Lineage 2? На других серверах? Если да, то каких? { примерно года 1,5}
- 10.1 Игровой опыт в другие многопользовательские РПГ?  { нету}
- 10.2 Состояли ли в кланах? Занимали какие-либо должности? {состоял в многихкланах}
11. Были ли у Вас когда-нибудь конфликты с Нашим Кланом (или кем угодно из Нас)? {когда был варом}
12. Ваше отношение к альянсу, в котором состоит Наш Клан? { неплохое}
13. Ваше отношение к политической ситуации на сервере? { много народа ушло . но я решил остаться}
14. Ваши взаимоотношения с известными кланами сервера? {некаких пока нету}
15. В какой еще Клан, кроме Нашего, Вы написали заявку на вступление? {невкакой}
16. Кланы, в которых Вы уже были на нашем сервере? { ст5. рок элит. чехи. один раз взяли в спарту ток я вышел потому что нехотел варов}
17. Почему их покинули? {разные причины}
18. Готовы ли Вы беспрекословно подчинятся Лидеру Клана? {да }

Технические вопросы:

19. Приблизительная дата начала игры за персонажа (при наличии твинков, тоже указать)? {пол года}
20. Общее количество часов онлайна у Вашего персонажа (при наличии твинков, тоже указать)?{ норм}
21. Откуда играете - дом, работа, клуб? Какой канал связи используете? Конфигурация компьютера? { дом}
22. Есть ли возможность использовать средства голсовой связи(TeamSpeak, Ventrillo)? { если надо то поставлю}
23. Среднее время, которое Вы проводите в игре каждый день?{почти каждый день играю}
24. Сведения об экипировке персонажа (желательно, но не обязательно)?{ талум сет. ХД}
25. Кто, кроме Вас, имеет доступ к вашему чару  {брат} slawams
26. Наличие и уровень твинков (персонажей, которые принадлежат Вам кроме основного, заявку на которого Вы оформляете)?
- 26.1 Состояли ли твинки в каких-либо кланах? {нету твинов}
- 26.2 Кто, кроме Вас, имеет к ним доступ?
27. Предпочтительный метод ведения прокачки: соло или группа? {в группе}
28. Ваше отношение к ПВП и ПК? {норм}
29. Ваши планы в игре на l2server.ru и мнение о сервере?{ одеться по фулу  заточиться и прокачаться. заиметь эпик}
30. Были ли у Вас конфликты с Представителями Администрации сервера l2server.ru?{нет}
31. Контактная информация, по которой с Вами можно связаться (ICQ, MSN, E-mail, телефон & etc.), отправить Лидеру Клана в ПМ на данном форуме либо указать в заявке. { желателен ПМ или через брата}

0

2

за конечно

0

3

slawams1 написал(а):

3. Реальное имя, реальный возраст?

?

slawams1 написал(а):

- 10.2 Состояли ли в кланах? Занимали какие-либо должности? {состоял в многихкланах}

?

slawams1 написал(а):

11. Были ли у Вас когда-нибудь конфликты с Нашим Кланом (или кем угодно из Нас)? {когда был варом}

? тут по подробнее

slawams1 написал(а):

я вышел потому что нехотел варов}

Мнение изменилось? Варов у нас хоть отбавляй

а вобще не против

PS  че у вас один акк на двоих чтоль?

0

4

не против

0

5

возраст  18 лет. звать Борис. пропустил в заполнение )

0

6

Берите человек хороший адекватный всегда готов помочь.

0

7

Lenin1985 написал(а):

PS  че у вас один акк на двоих чтоль?

это отдельная история, пусть так будет)

slawams1 написал(а):

16. Кланы, в которых Вы уже были на нашем сервере? { ст5. рок элит. чехи. один раз взяли в спарту ток я вышел потому что нехотел варов}

тоже вот инетерсно, как сейчас

0

8

а эту заявку тоже КЛ писал?=)

0

9

)))) точно нуно дестропачку на осаду делать)

0

10

опа я тут зарегался))) я за))) и как там на испытательный срок под покровительство Расты)))

0

11

Пока титана до 76 не сольёт , против :P

0

12

непротив

0

13

нада брать

0

14

Я за

0

15

ку . акаунт неодин все норм просто писали у мну с компа .  по этому так вышло что это я заявку накатал.

0

16

Берем на испытательный срок. Иди в онлайне меня, Расту, Ленина, Фаера или Безбаша

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Заявки на прием в клан. » на принятия в клан bomfunk