Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка от DYRALLIKA

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Игровой ник! {DYRALLIKA}
2. Класс, уровень персонажа?   {сполер  79лвл.сагитариус 78лвл,дестр 57лвл}
3. Реальное имя, реальный возраст? Елена,23 года
4. Где живете(часовой пояс)? {Кишинев}
5. С кем из членов Клана Independence Вы знакомы? {не знаю у вас ли он щас но раньше был Арбуз}
6. Ники людей, которые могут дать Вам рекомендацию, охарактеризовать Вас, не являющиеся членами клана Independence? {SlawaMS,tijka,bomfunk}

Игровые вопросы:

7. Почему Вы выбрали именно Наш клан?{ потому,что не навижу 1,еор,слэеров,хелов}
8. Чего Вы ждете от клана? { общение, совмесный кач, фан,  РБ и тд}
9. Что Вы можете предложить клану? {дружба общение фан  походы на эпик,если надо споил}
10. Игровой опыт в Lineage 2? На других серверах? Если да, то каких? { в июне 4 года}
- 10.1 Игровой опыт в другие многопользовательские РПГ?  { нету}
- 10.2 Состояли ли в кланах? Занимали какие-либо должности? {состояла,была Кл своего клана}
11. Были ли у Вас когда-нибудь конфликты с Нашим Кланом (или кем угодно из Нас)? {давно.были врагами}
12. Ваше отношение к альянсу, в котором состоит Наш Клан? { гуд}
13. Ваше отношение к политической ситуации на сервере? {обидно что бот всех испортил и многие ушли из-за этого}
14. Ваши взаимоотношения с известными кланами сервера? {смотря,что вы имеете ввиду.интима нету ;) друзья есть практически во всех кланах}
15. В какой еще Клан, кроме Нашего, Вы написали заявку на вступление? {никуда пока.мне нравятся старенькие кланы.}
16. Кланы, в которых Вы уже были на нашем сервере? { kingdomofheaven,5,bamby4a (мой клан), Rck Elite,childrenofhaus}
17. Почему их покинули? {многие ушли}
18. Готовы ли Вы беспрекословно подчинятся Лидеру Клана? {да }

Технические вопросы:

19. Приблизительная дата начала игры за персонажа (при наличии твинков, тоже указать)? {4 года.играю только я. твины пп,ше,бд.все остались в моем клане}
20. Общее количество часов онлайна у Вашего персонажа (при наличии твинков, тоже указать)?{ более 5к}
21. Откуда играете - дом, работа, клуб? Какой канал связи используете? Конфигурация компьютера? { дом}
22. Есть ли возможность использовать средства голсовой связи(TeamSpeak, Ventrillo)? { что-то интересное.можно будет сообразить}
23. Среднее время, которое Вы проводите в игре каждый день?{каждый день играю}
24. Сведения об экипировке персонажа (желательно, но не обязательно)?{Драк сэт,драк лук,драгон акс +5,дк роба сэт,АС,ИМ,дум хэви,эпик сломала,ТТ сэт +5}
25. Кто, кроме Вас, имеет доступ к вашему чару  {никто}
26. Наличие и уровень твинков (персонажей, которые принадлежат Вам кроме основного, заявку на которого Вы оформляете)?
- 26.1 Состояли ли твинки в каких-либо кланах? {в моем клане состоят}
- 26.2 Кто, кроме Вас, имеет к ним доступ? только близкие друзья (SlawaMS
27. Предпочтительный метод ведения прокачки: соло или группа? {в группе}
28. Ваше отношение к ПВП и ПК? {кул}
29. Ваши планы в игре на l2server.ru и мнение о сервере?стать наконецто хиро,эпик РБ}
30. Были ли у Вас конфликты с Представителями Администрации сервера l2server.ru?{нет}
31. Контактная информация, по которой с Вами можно связаться (ICQ, MSN, E-mail, телефон & etc.), отправить Лидеру Клана в ПМ на данном форуме либо указать в заявке. { желателен ПМ так как в аське редко бываю}

0

2

Я за!

0

3

Попробуйте не принять мис серва :)

0

4

я за хороший человек очень даже хороший)))

0

5

Принимайте, я люблю гномок))

0

6

DYRALLIKA написал(а):

Попробуйте не принять мис серва :)

За.
P/s Интим фото в соответствующий раздел) не подумайте плохого, просто мы продлеваем жизнь мужской половины клана и некоторых других девАчек )

0

7

Огонек у нас здешний эдакий лекарь. Лечит от всех болезней, продлевает жизнь )

0

8

Не против

0

9

не знаю человека, воздержусь.

0

10

DYRALLIKA написал(а):

потому,что не навижу 1,еор,слэеров,хелов

Не навидишь,потому что вступаешь в инды ?)Смешной аргумент.

DYRALLIKA написал(а):

обидно что бот всех испортил и многие ушли из-за

Сказал ботиг :) Хотя не парся,в индс раскрыт секрет :)

0

11

В хиро кричала , что продаст чара ,когда ей наскучит играть кто ж знает,Мисс Л2 сервер,  - ничего сказать не могу.
"эпик сломала"-порадовало :D

0

12

хз, голосовать за чет не хочется.

0

13

норм деваха знаю давно  даж оч.)   я за

0

14

я за

0

15

За

0

16

DYRALLIKA написал(а):

мис серва

Подтверждаю, я ей в финале проиграла :))
ps. А в моей весовой категории я все  равно лучше всех  :longtongue:

0

17

Если надо, сможешь взять саб на саппорта?)

0

18

За.

0

19

Если надо то буду играть кем нужно.любой каприз для клана

0

20

Maydzin написал(а):

Не навидишь,потому что вступаешь в инды ?)Смешной аргумент.

нет.ненавижу потому что там одни крыски и ублюдки.нормальных челов еденицы

0

21

а мну все равно на мис серва - я орк, главное чтобы руки с правильного места росли - это главное))) Еси с этим норм, то за)

0

22

Берем

0