Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Игровой ник CastTwins
2. Класс, уровень персонажа: 78 ST 75 SpS
3. Реальное имя, реальный возраст: Сергей ( возраст не пишу надоели надсмешки)
4. Где живете(часовой пояс): СПб
5. С кем из членов Клана Independence Вы знакомы: ... Bomfunk Tijka SlawaMS ...и со многими по игре только)
6. Ники людей, которые могут дать Вам рекомендацию, охарактеризовать Вас, не являющиеся членами клана Independence: никого протежировать себя не прошу...

Игровые вопросы:

7. Почему Вы выбрали именно Наш клан: хочу нормальной маг пачки!
8. Чего Вы ждете от клана: фанн!
9. Что Вы можете предложить клану: свой онлайн и слив
10. Игровой опыт в Lineage 2: 2 года
- 10.1 Игровой опыт в другие многопользовательские РПГ: с 1998 во все начиная с хиро 1
- 10.2 Состояли ли в кланах: Слаерсы ЕоР Наполитано ЧоХ... Занимали какие-либо должности:нет
11. Были ли у Вас когда-нибудь конфликты с Нашим Кланом (или кем угодно из Нас): с вами только вар конфликты были...
12. Ваше отношение к альянсу, в котором состоит Наш Клан: к спарте отношусь неплохо ...они ко мне очень плохо
13. Ваше отношение к политической ситуации на сервере: я за равновесие!
14. Ваши взаимоотношения с известными кланами сервера: ровно
15. В какой еще Клан, кроме Нашего, Вы написали заявку на вступление: спарта (это о том что недавно) давно писал и в слаерсы(единственный!! прикольно)) и в ЕоР
16. Кланы, в которых Вы уже были на нашем сервере: Слаерсы ЕоР Наполитано ЧоХ
17. Почему их покинули: Слаерсы не помню, ЕоР всем пох на сокланов, Наполитано посрался с одним персом, ЧоХ Женька ушёл(
18. Готовы ли Вы беспрекословно подчинятся Лидеру Клана: да

Технические вопросы:

19. Приблизительная дата начала игры за персонажа (при наличии твинков, тоже указать) июнь 2008
20. Общее количество часов онлайна у Вашего персонажа (при наличии твинков, тоже указать) без твинков 4700
21. Откуда играете - дом, работа, клуб? Какой канал связи используете? Конфигурация компьютера: дом
22. Есть ли возможность использовать средства голсовой связи(TeamSpeak, Ventrillo): пока нет но могу через месяц
23. Среднее время, которое Вы проводите в игре каждый день: 3-4
24. Сведения об экипировке персонажа (желательно, но не обязательно): маг одет
25. Кто, кроме Вас, имеет доступ к вашему чару: никто
26. Наличие и уровень твинков (персонажей, которые принадлежат Вам кроме основного, заявку на которого Вы оформляете): ше пп и крафтер
- 26.1 Состояли ли твинки в каких-либо кланах: нет
- 26.2 Кто, кроме Вас, имеет к ним доступ: всё зависит от вашего решения (поменять пасс 5 сек)
27. Предпочтительный метод ведения прокачки: качался всё время соло,  группа? мечта поэта)
28. Ваше отношение к ПВП и ПК: ПВП реали этой игры, ПК по необходимости и по разявству на осаде!
29. Ваши планы в игре на l2server.ru и мнение о сервере: отсюда больше никуда не уйду , серв нравился всегда (жаль что так опустел()
30. Были ли у Вас конфликты с Представителями Администрации сервера l2server.ru: самый большой? это банн на арене)
31. Контактная информация, по которой с Вами можно связаться (ICQ напишу позже)

0

2

хм... вроде во врагах видела...

0

3

В Slayers.

Не против, пообщались.

0

4

но потом в чохах со мной был  кул чел  я зааааа

0

5

Я не против, на исп срок

0

6

13Warior написал(а):

7. Почему Вы выбрали именно Наш клан: хочу нормальной маг пачки!

Маг пачки у нас пока нет, не хватает несколько живых проф, и не факт что тебя мы туда на маге сможем взять.

0

7

Fire написал(а):

Маг пачки у нас пока нет, не хватает несколько живых проф, и не факт что тебя мы туда на маге сможем взять

Между нами за 2 года игры я 1 раз всего был в норм пачке где был боевым магом я один)) это с хитином на осаде орена) был полный офф и я попросил что б создали пачку саппортов под меня... не в обиду другим кланам где я был, в основном это смешанные пачки.... так что я 2 года минус 1 осада привыкший к пати даже без эмпы)
если мой маг не очень будет нужен ... то могу взять саб на того кто клану будет необходим!) для этого и нобл взял, (хотя не написал) взял FR но пака не качал))

0

8

Я За, на испытательный.

Если тебя и примут то 2 саб дамагера тебе не грозить)

Отредактировано Fire (04-05-2010 00:11:43)

0

9

Вижу что бы в нескольких кланах за не такой уж и большой промежуток времени. Из наполетано, как я понял, ушел по личной ссоре с сокланом. Хотелось бы, что бы ты идя к нам закрепился уж надолго.
Готов ли, например, взять саб на ЕЕ?

По завякее, жду дальнейшего голосования.

0

10

С кем не знакома и никогда не видела никогда не голосую за. Но клану нужны люди и человек, который хочет взять саб на нужную клану профу и даже саппорта сказывает положительное впечатление :) так что скорее всего за (хотя клан Хитина как прошлое... бррррр)

0

11

13Warior написал(а):

78 ST 75 SpS

Уточни саб, я вроде с луком тебя видел.

0

12

XaHaBceM написал(а):

Хотелось бы, что бы ты идя к нам закрепился уж надолго.

сам этого хочу

XaHaBceM написал(а):

Готов ли, например, взять саб на ЕЕ?

не вопрос!

Fire написал(а):

13Warior написал(а):
78 ST 75 SpS
Уточни саб, я вроде с луком тебя видел.

саб sps 75, второй саб FR40 (его поменяю на ЕЕ, если вопрос о вступлении решится положительно)

0

13

Блин, как ты мог! что ни клан, то вражины)) срочно взять на перевоспитание!  :P

0

14

С маг пачкой эт дружок не туда :)Самая грамотная магпачка сейчас уже в ЕОР,сама сильная в спарте,за счет правда багнутого аугмента,без него так,на 10 секунд :)

0

15

я за с исп сроком

0

16

Против.

P.S.  с каждой новой заявкой все сильнее привлекает "грамотная магпачка ЕОР"

0

17

За

0

18

был с ним в чехах  норм чувак я  за.

0

19

Maydzin написал(а):

маг пачкой эт дружок не туда :)Самая грамотная магпачка сейчас уже в ЕОР,сама сильная в спарте,за счет правда багнутого аугмента,без него так,на 10 секунд

в еор тоже на 10 секунд, разве что уд хиро поможет)
по заявке хз, у нас маг пачки нет, ЕЕ надо)

0

20

Чел кажись адекватен , настораживает, что всё время  у врага только был :unsure:

0

21

Не против на испытательный.

0

22

kunsait написал(а):

настораживает, что всё время  у врага только был

Меня вот тоже

0

23

XaHaBceM написал(а):

настораживает, что всё время  у врага только был

не знаю даже как и ответить...
4 месяца в ЧоХ был помогал поднимать  Женьке клан с 5 лвл по 8 лвл (вместе со всеми ребятами)...на осады ходил,
служу честно тому клану в котором нахожусь!
решайте, нет так буду играть соло пока меня совсем не забудут)

0

24

Извеняюсь что влезаю! Сережа правильно сказал "служу честно тому клану в котором нахожусь!" причем на вашей стороне он давно. Знаю его в реале, человек очень надежный, да и сама была в чехах и по игре он умелый!;)

0

25

Ладно ребята не мучайтесь, я сам разрублю  этот гордиев узел (смело и решительно).
Тема закрыта, заявка снята!
Спасибо большое всем кто проголосовал за.

0

26

а для меня не показатель вар или нет, глубоко на это плевал)
главное какой человек ну и главное не шпион, шпион сразу откидывается, потому как ситуация на серве иная чем раньше, народу уже не иагрет много.
в принципе не против, главное чтобы сольником не был)

0