Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Заявки на прием в клан. » Прошу любить (не обязательно) и жаловать Dissenter


Прошу любить (не обязательно) и жаловать Dissenter

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

2. Класс, уровень персонажа?   Хавк 70                 
3. Реальное имя, реальный возраст?   Дмитрий 33года                 
4. Где живете(часовой пояс)?                    Россия (Москва)
5. С кем из членов Клана Independence Вы знакомы?   прежде всего с моей сестрой Minever,далее LanDrin немного доводилось побегать с Андреем (UXUS)                 
6. Ники людей, которые могут дать Вам рекомендацию, охарактеризовать Вас, не являющиеся членами клана Independence? увы,похоже что они забросили игру в период депрессии,когда было админам наплевать на то что творится у них на сервере,ну и соответсвенно начали сбегать юзеры в разные другие места                 

Игровые вопросы:

7. Почему Вы выбрали именно Наш клан? С вашим кланом я знаком с самого начала (моего первого опыта Л2 я был у вас в академии. С тех от ваших сокланов ощущаю только позитив.                   
8. Чего Вы ждете от клана?   а чего ещё ждать от клана!?! приятной компании в игровом мире,со всеми вытекающими.                 
9. Что Вы можете предложить клану?    надёжного десциплинированного бойца (меня)шутю отчасти. ну,всё что в моих силах!               
10. Игровой опыт в Lineage 2? На других серверах? Если да, то каких?   это первый сервер                 
- 10.1 Игровой опыт в другие многопользовательские РПГ? WoW зарегился ради интереса-не понравилось,забил                 
- 10.2 Состояли ли в кланах? Занимали какие-либо должности?                    
11. Были ли у Вас когда-нибудь конфликты с Нашим Кланом (или кем угодно из Нас)? один раз на меня пытались парик повесить (наверное решили что я бот)я крикнул "завязывай" вот вроде и всё с конфликтами                 
12. Ваше отношение к альянсу, в котором состоит Наш Клан? Спарта норм,кое с кем общался .. Люди как люди             
13. Ваше отношение к политической ситуации на сервере?     я вне политики               
14. Ваши взаимоотношения с известными кланами сервера?      пару с удовольствием уничтожил-бы накорню. а в целом нормальное             
15. В какой еще Клан, кроме Нашего, Вы написали заявку на вступление?      вышел из ЧоХ и сразу к вам               
16. Кланы, в которых Вы уже были на нашем сервере?    Kadavercian,ЧоХ (чилдрен оф хаос) думаю,поняли               
17. Почему их покинули?                    
18. Готовы ли Вы беспрекословно подчинятся Лидеру Клана?   несмотря на весь опыт я наверное ещё нуб во многом,а КЛ есть КЛ готов 100%                 

Технические вопросы:

19. Приблизительная дата начала игры за персонажа (при наличии твинков, тоже указать)?    июль 2008 (твины примерно так же)               
20. Общее количество часов онлайна у Вашего персонажа (при наличии твинков, тоже указать)? ребят,я не сощитаю                 
21. Откуда играете - дом, работа, клуб? Какой канал связи используете? Конфигурация компьютера?         дом           
22. Есть ли возможность использовать средства голсовой связи(TeamSpeak, Ventrillo)?                    
23. Среднее время, которое Вы проводите в игре каждый день?   когда сестра комп не захватывает-часов 6                 
24. Сведения об экипировке персонажа (желательно, но не обязательно)? мадж лайт точёный 3\4 мадж бижа комплект Shyeed's Bow +4 Focus                 
25. Кто, кроме Вас, имеет доступ к вашему чару? Оля (Minever) но нам так удобнее                 
26. Наличие и уровень твинков (персонажей, которые принадлежат Вам кроме основного, заявку на которого Вы оформляете)? ШЕ67 ПП68 ДЕСТР62 Спойлеры 52 и 71 крафтер52                 
- 26.1 Состояли ли твинки в каких-либо кланах? да,но кланы умерли                 
- 26.2 Кто, кроме Вас, имеет к ним доступ?    Оля               
27. Предпочтительный метод ведения прокачки: соло или группа?    и тот и другой приемлимы               
28. Ваше отношение к ПВП и ПК?    ПКшил ботов перед сном,потом надоело. ПВП пока не особо пробовал время жалко терять               
29. Ваши планы в игре на l2server.ru и мнение о сервере? играть до победного конца (то есть ещё очень долго)   сервер ожил,что не может не радовать               
30. Были ли у Вас конфликты с Представителями Администрации сервера l2server.ru?      нет             

0

2

Заявка понравилась.

Вопросы только будут такие (если не я задам, так кто нибудь другой):
-Традиционный, готов ли взять саб на саппорта, если это надо будет клану?
-Планируется ли (в перспективах) какая то возможность играть с Олей одновременно?) (2 компа например)

0

3

я за

0

4

да, желательно онлайн что бы более менее норм был и принятее активное полезное участие в жизни клана.

0

5

XaHaBceM написал(а):

-Планируется ли (в перспективах) какая то возможность играть с Олей одновременно?) (2 компа например)

В принципе у меня в планах был саб глад в первую очередь,но и саппортом не откажусь (если это симпатичный саппорт будет в плане PLAYGAMES)

XaHaBceM написал(а):

-Планируется ли (в перспективах) какая то возможность играть с Олей одновременно?) (2 компа например)

Уже делались такие попытки. Дело в том,что помимо стационарного компа у нас с Олей по ноуту на душу. Но с ноутов игра не идёт. МБ соберусь с духом и отдам Оле этот комп,а себе возьму что-нибудь посерьёзнее. Но не в ближайшее время

Rsheil написал(а):

да, желательно онлайн что бы более менее норм был и принятее активное полезное участие в жизни клана.

Онлайн могу расписать по дням недели. Итак: я примерно с 20:30-01:30 будни дома и могу играть (ну за исключением всякого форсмажора) Выходные 50/50 т.е могу с самого ранья и до ночи торчать,а могу и свалить на весь день (весна-лето,сами понимаете!) про Олю не могу точно сказать во-первых у неё график на работе ...нутый, во-вторых она человек настроения если плохой настрой-никаким калачом её к компу не подманишь. А в плане "принимать активное участие"-так я для этого и хочу в клан вступить!

0

6

Упс! Не ту цитату создал по первому вопросу,а как редактировать посты тут пока не разобрался. Ну я думаю и так всё понятно

0

7

Dissenter написал(а):

про Олю не могу точно сказать во-первых у неё график на работе ...нутый, во-вторых она человек настроения если плохой настрой-никаким калачом её к компу не подманишь

Ну давай,покупай скорее второй комп. Будешь вечно на мемориальной доске.

0

8

Недокреведкам нельзя редактировать сообщения :Р А так понял

0

9

за!

0

10

я за

0

11

всем привет  .я за

0

12

За с условием быстрого кача, хавк в А шмоте на 1-2 крита)

0

13

за

0

14

Симпатичная заявка, явно не глупый человек. В игре не встречала, лично не знакома.

0

15

Заявка мне понравилась :) желание взять нужный саб тоже в плюс. Вообщем склоняюсь больше к за.

0

16

Сантюрик го обратно, что ты там одна в треуголниках сидишь)

0

17

SashaObezbash написал(а):

в треуголниках сидишь)

Нубище, то ж пирамида!!!  :glasses:

0

18

Хватит фулить тут. Фудите в заявке Инги ;)

По тебе. Берем. Ищи в игре меня, Расту, Ленина или Безбаша

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Заявки на прием в клан. » Прошу любить (не обязательно) и жаловать Dissenter