Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форму заявки не читал очень лень уж извините.
Итак немного о себе.
Степан, 20 лет. Студент 4 курса математического и 4 курса экономического факультета СыктГУ. Окончил 3 курс вовремя и без троек посему получаю стипендию, чему безмерно рад ;).
Играл на данном сервере примерно с 8 или 9 класса школы. То есть много много лет. Имею кучу героев, самый старший из которых может некоторым известный DeadMashine.
Вчера зашел и со скуки потратил свои 400кк на новые дуали слс +6 и аугментирование их топ лс ом. Вроде получилось симпотично. Дак вот к чему я это а к тому что денег у меня почти не осталось и бд которым я собираюсь вступитьк вам в клан имеет 59 лвл, то есть скоро надо обновку. Ну дуали можно и оставить ибо красиво ;). А вто бронь надо будет. Поэтому вот предупреждаю. Ну ресурсов у меня благо дело много так что если с кеями поможете то проблему решим. Так вот что то я отвлекся от сути.

Баферов имею все имею. Клан нужен только для походов на осады рб и получения фана от игры. Доить я вас не собираюсь но если поможете со шмотками буду не против. Имею большой опыт игры в л2. Люблю пып ну и побеждать в них соответственно.

Больше пока не знаю что добавить.

Надеюсь у вас стабильный хороший онлайн ибо не хочу сидеть и ждать сокланов ;)
Щас у меня типа каникулы ) могу часто быть в игре.

0

2

аська 279812842
скайп TITeacher

0

3

Оставим только серьезный вариант ;)

0