Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Заявки на прием в клан. » Вариант для серьезных людей ;)


Вариант для серьезных людей ;)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Общие вопросы:

1. Игровой ник?   bigpinska                 
2. Класс, уровень персонажа?    бд 59               
3. Реальное имя, реальный возраст?     Степан, 20               
4. Где живете(часовой пояс)? Сыктывкар, Московский пояс                 
5. С кем из членов Клана Independence Вы знакомы?      никто не знаком             
6. Ники людей, которые могут дать Вам рекомендацию, охарактеризовать Вас, не являющиеся членами клана Independence?     никто не может               

Игровые вопросы:

7. Почему Вы выбрали именно Наш клан?       престижно             
8. Чего Вы ждете от клана?    фан               
9. Что Вы можете предложить клану?     я сапоорт               
10. Игровой опыт в Lineage 2? На других серверах? Если да, то каких?        более 4 лет           
- 10.1 Игровой опыт в другие многопользовательские РПГ?        нет           
- 10.2 Состояли ли в кланах? Занимали какие-либо должности?      можно сказать нет             
11. Были ли у Вас когда-нибудь конфликты с Нашим Кланом (или кем угодно из Нас)?    не могу припомнить               
12. Ваше отношение к альянсу, в котором состоит Наш Клан?       нейтральные             
13. Ваше отношение к политической ситуации на сервере?       не в теме             
14. Ваши взаимоотношения с известными кланами сервера?         никаких           
15. В какой еще Клан, кроме Нашего, Вы написали заявку на вступление?        пока ни в какой           
16. Кланы, в которых Вы уже были на нашем сервере?       мелкие кланы             
17. Почему их покинули?       не помню             
18. Готовы ли Вы беспрекословно подчинятся Лидеру Клана?         было бы забавно           

Технические вопросы:

19. Приблизительная дата начала игры за персонажа (при наличии твинков, тоже указать)?    не помню               
20. Общее количество часов онлайна у Вашего персонажа (при наличии твинков, тоже указать)?       где то на сайте можно посомтреть             
21. Откуда играете - дом, работа, клуб? Какой канал связи используете? Конфигурация компьютера?      дом             
22. Есть ли возможность использовать средства голсовой связи(TeamSpeak, Ventrillo)?       есть             
23. Среднее время, которое Вы проводите в игре каждый день?          если будет интересно могу долго         
24. Сведения об экипировке персонажа (желательно, но не обязательно)?     одет               
25. Кто, кроме Вас, имеет доступ к вашему чару?      никто             
26. Наличие и уровень твинков (персонажей, которые принадлежат Вам кроме основного, заявку на которого Вы оформляете)?      дестр 65, пп 58, се 58, ее 52 кажется, 2 спойлера, 55 примерно и 61 кажется, дальше не помню.             
- 26.1 Состояли ли твинки в каких-либо кланах?    нет               
- 26.2 Кто, кроме Вас, имеет к ним доступ?         тсосед. ника XARON только к баферам           
27. Предпочтительный метод ведения прокачки: соло или группа?     группа               
28. Ваше отношение к ПВП и ПК?       люблю и то и другое             
29. Ваши планы в игре на l2server.ru и мнение о сервере?      не самый лучший сервер             
30. Были ли у Вас конфликты с Представителями Администрации сервера l2server.ru?     не было               
31. Контактная информация, по которой с Вами можно связаться (ICQ, MSN, E-mail, телефон & etc.), отправить Лидеру Клана в ПМ на данном форуме либо указать в заявке.

0

2

угарать после слова лопата ^-^

0

3

Вот тож ищу, после какой начальной буквы смеяться. Первая "заявка" убила :) эту ток просмотрела :)

0

4

Да приступы тупости на меня находят иногда ) Извините.
Это все от того что много учусь. ;)

0

5

ничего не могу сказать...

0

6

а я за.

0

7

я вот чот нехрена не вкурил, а где глад? или кто там?
а вообще у нас и так цирк -  одним больше одним меньше, имхо без разницы)))

0

8

SashaObezbash написал(а):

а вообще у нас и так цирк -  одним больше одним меньше, имхо без разницы)))

Издеваешься? Ты хоч мою психику вкрай добить? :)

0

9

да ну нафиг))надо брать серьёзных людей)онлайн у нас небольшой)клан стабильный-семья)нужны нормальные люди способные прокачать себя сами а не седеть в кх и ныть чтоб их вкачали)точка ёпти

0

10

Против, ибо Заявитель лентяй! что видно из ответов по заявке вариант 1 и вариант2. если серьезно настроен, нужно серьезно отвечать. если так у доски отвечать, то препод ставит категоричное 2.

0

11

ик)

0

12

Вернулся после перерыва, знакомая история, обычно долго не задерживаются. Клан нужен для фана и рб, не нравится мне это. На мдт орал, что идет клан, хотя тут написано что в другие заявки не подавал (подразумевается что и не искал). Если это дедмашин (на скока я понял из заявки), то адекватностью он не особо отличался. Я против, заявку закрывать?)

0

13

из всех кто тут был, только 1 за - закрывать :)

0

14

В приеме отказано.

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Заявки на прием в клан. » Вариант для серьезных людей ;)