Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Заявки на прием в клан. » Заявка от xxxMistakexxx


Заявка от xxxMistakexxx

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Общие вопросы:

1. Игровой ник?   xxxMistakexxx                 
2. Класс, уровень персонажа?    CX, 74               
3. Реальное имя, реальный возраст?     Виталий, 26 с хвостиком               
4. Где живете(часовой пояс)? Ст.Купавна, Московский пояс                 
5. С кем из членов Клана Independence Вы знакомы?      Дрянью и т.д               
6. Ники людей, которые могут дать Вам рекомендацию, охарактеризовать Вас, не являющиеся членами клана Independence?     Woldy, PbIceHok и т.д.               

Игровые вопросы:

7. Почему Вы выбрали именно Наш клан?  давно хотел но не решался             
8. Чего Вы ждете от клана?  усыновления               
9. Что Вы можете предложить клану?  боевую единицу               
10. Игровой опыт в Lineage 2? На других серверах? Если да, то каких? дохрена           
- 10.1 Игровой опыт в другие многопользовательские РПГ? RF-online           
- 10.2 Состояли ли в кланах? Занимали какие-либо должности?  КЛ-собственного клана - максимальное колличество человек клана достигало 18             
11. Были ли у Вас когда-нибудь конфликты с Нашим Кланом (или кем угодно из Нас)?  наоборот только самые тёплые               
12. Ваше отношение к альянсу, в котором состоит Наш Клан?       нейтральные             
13. Ваше отношение к политической ситуации на сервере?   серв немного угасает а так всё ОК             
14. Ваши взаимоотношения с известными кланами сервера?   всякое случалось           
15. В какой еще Клан, кроме Нашего, Вы написали заявку на вступление?  никакой в этом нет нужды           
16. Кланы, в которых Вы уже были на нашем сервере?  Godzila, Kadavercian           
17. Почему их покинули?  долго объяснять             
18. Готовы ли Вы беспрекословно подчинятся Лидеру Клана? в рамках разумного           

Технические вопросы:

19. Приблизительная дата начала игры за персонажа (при наличии твинков, тоже указать)?                 
20. Общее количество часов онлайна у Вашего персонажа (при наличии твинков, тоже указать)?                   
21. Откуда играете - дом, работа, клуб? Какой канал связи используете? Конфигурация компьютера?      дом             
22. Есть ли возможность использовать средства голсовой связи(TeamSpeak, Ventrillo)?       есть             
23. Среднее время, которое Вы проводите в игре каждый день?  по-разному         
24. Сведения об экипировке персонажа (желательно, но не обязательно)?     одет               
25. Кто, кроме Вас, имеет доступ к вашему чару?      никто             
26. Наличие и уровень твинков (персонажей, которые принадлежат Вам кроме основного, заявку на которого Вы оформляете)?   
- 26.1 Состояли ли твинки в каких-либо кланах?               
- 26.2 Кто, кроме Вас, имеет к ним доступ?   Дрянь           
27. Предпочтительный метод ведения прокачки: соло или группа?  по всякому               
28. Ваше отношение к ПВП и ПК?               
29. Ваши планы в игре на l2server.ru и мнение о сервере?               
30. Были ли у Вас конфликты с Представителями Администрации сервера l2server.ru?     не было               
31. Контактная информация, по которой с Вами можно связаться (ICQ, MSN, E-mail, телефон & etc.), отправить Лидеру Клана в ПМ на данном форуме либо указать в заявке.

0

2

Я ЗА!!!!!)

0

3

На кого планируется саб? Маги на данный момент клану не актуальны, потму задаю вопрос :)

0

4

что касается саба то мне ничто не чуждо, по необходимости могу избрать любую профу, но вообще планировался дагер

0

5

За, но нужно скорее полезный саб, у нас маг пачки нет.

0

6

хотелось бы узнать каков примерный точный онлайн по количеству часов в день, и скорость самопрокачки до саба, и возможность прокачки етого же саба?

0

7

я за. и может даже все же будет и у нас маг пачка

0

8

Сосед Сизуры с Дрянью?
Тада канешна за  :longtongue:

0

9

я за. главное онлайн побольше)

0

10

за то оно за... Миневер с братом тоже много обещяли на счёт полезных сабов, результата пока не видно.

0

11

Возможен ли ночной или утренний онлайн?

0

12

сейчас на стадии 74 лвл 55% потом сразу квест и саб) до четверга в отпуске, но вообще доступ к сети будет после 18 и до слюней на клаве)

0

13

Mistake написал(а):

примерный точный онлайн

примерно как-то так, но в конце концов мы наконец найдём конец)

0

14

Rsheil написал(а):

Миневер с братом тоже много обещяли на счёт полезных сабов, результата пока не видно.

блажен кто верует :)

0

15

Я ручаюсь за этого человека. Онлай может и не большой но за то человек отличный.

0

16

Мое мнение конечно неважно да и не играю я уже на лаге,но что же вы Виталий так скромно написали?Или слава крысы обидна?Хотя конечно да щас вам ничего ненадо =)

0

17

Может ты напишешь людям всё как было, а они пусть сами решают вешать ли на меня такой ярлык или это всего-лишь желчь твоя - дар природы.

0

18

Пожалуйста подробности

0

19

ггг ...  а тут поподробней)

0

20

Ну вот зачем говорить а... не сказав б... зная, что попросят рассказать. В прошлом много че могло произойти того, что сейчас уже будет не актуально. Расскажите уж клану сразу. Поручитель есть, и в принципе хороший поручитель. Но параноя остается параоей всегда :)

0

21

Омг какая желчь,какая природа Виталий? =)Пиши как было а я поправлю или не?Или скрысеный клановый шмот это "моя желчь"?

0

22

Rimfa написал(а):

Мое мнение конечно неважно да и не играю я уже на лаге

Rimfa написал(а):

Или скрысеный клановый шмот это "моя желчь"?

Я вообще не понимаю зачем тебе это, наговаривать на человека? какой то получается личный мотив с элементами мести. Такое ощущение, что в свое время этот клановый шмот должна была скрысить Rimfa, но не успела)))

По заявке ЗА на испытательный.

0

23

подробности в студию))ёпти
если как с хеллами то нах нах)таких кандидатов)

0

24

Rimfa - твоё обвинение, с тебя и подробности. Обвинить каждый может, а вот доказать ещё нужно умудриться. И вообще этим должен заниматься твой муж, т.к. он был КЛ, по крайней мене до моего выхода.

0

25

мде "мексиканский сериал" в заявке. Заходить и читать уже не интересно. Или говорите по делу - или ну нафик...

0

26

Оба выкладывайте полную версию произошедьшего давным-давно, а мы решим.

0

27

Rimfa написал(а):

Омг какая желчь,какая природа Виталий? =)Пиши как было а я поправлю или не?Или скрысеный клановый шмот это "моя желчь"?

*** Римфа.... сколько лет не видел и был бы рад еще столько же не видеть ты права твое мнение тут никому не нужно... ****** ***** от седова... как была ****** так и осталась... Если у тебя есть что сказать - ВЕЩАЙ для всех нет пошла ****** *****. Как я тебя и твоих прихлебателей не любил так и ..... мое мнение о тебе не поменялось. вы как шакалы готовы всех обвинять и плевать в спину... не однократно это наблюдал... так что пошла ****** *******.

Зачем же так гробить свою нервную систему? Расслабься :)
sirJ

0

28

О, епть как чела то зацепило))) я так понял это финальная часть сериала)

0

29

Блин Илюх ну зачем убрал?((((

0

30

Lucian написал(а):

Блин Илюх ну зачем убрал?((((

Убрал я, и мне плевать какие у тебя там отношения с римфой, такого количества мата не потерплю, тем более по отношению к представителю слабого пола.

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Заявки на прием в клан. » Заявка от xxxMistakexxx