Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Вопросы клану » Г-ну Ландрину


Г-ну Ландрину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Извините,что не отписала т.к по делам небыло в городе несколько дней.Хочу ответить еще раз мне абсолютно всеравно будет ли играть Мист у вас в клане или нет т.к на лаге я слава богу больше не играю.Я лишь хочу предупредить хороших людей,что этот человек вполне может присвоить ваше клановое имущество,эпики,раздеть ввериных ему чаров и с невинными глазами сказать что все это он заработал.

Г-ну Ландрину хочу сказать,что ненужно быть таким ущербным и мне так жаль,что у тебя такие проблемы с недержанием речи и порекомендую обратиться к специалисту или полежать гденить в клинике там думаю вам помогут.

Тему потрите как г-н Ландрин прочтет и передаст все своим сотоварищам =)

Спасибо за внимание.

0

2

Всем привет!
Это Lautreamont, бывший лидер Годзил (клана, где когда-то был Мистейк).
Я собссно по поводу его заявки.
Тут речь зашла о "незаслуженом" навешивании ярлыков, якобы "личной неприязни" и просбе рассказать "как все было".
А было так. Когда-то (давным-давно) скрафтили первый сом. Поскольку магов в клане 61+ было 2-е, я и Мистейк, решили качаться с ним поочереди, пока не сделаем 2-й сом. Благо время онлайна у нас особо не пересекалось. Я сделал чара нулевку и предполагалось после кача класть сом на него. Через несколько дней Мистейк ушел из клана вместе с сомом. Если это не есть крысятничество, то что тогда? Или, может быть я что-то не так рассказал и кому-то есть чего добавить?
Кстати, попутно оказался раздетым клановый ПП, тут, конечно, прямых доказательств нет, доступ был у всех, но как-то подозрительно совпало...

0

3

ЗЫ. Интересно, какую "историю" об этом рассказали КЛу Индов? )

0

4

Мне рассказали историю, которая началась немного раньше. Как Мист вложился в вальку, которая потом по вине КЛа (или раздели твина) ушла, ему взамен выдали шмота равно ценно (который он отдал при выходе). Потом он вложился в сом (как мне сказали, больше половины), который он и забрал при выходе. Посчитать, больше половины сома и вложение в вальку почти окупают сом.
Да я понимаю что в то время сом был ценной вещью, но помоему это не причина не принимать его, как минимум на испытательный срок. У нас в клане выдается шмот, который заслуживается, навсегда. А то что подарено, скрысить по определению нельзя. Единственное эпики, но до их выдачи человек хорошо узнается. Поживем - увидим.
И я не знаю, что вы так желаете зла человеку, если "вы тут не играете и вам пох"? Месть что ли? Глупая какая то.
И если вы тут не играете, лучше уж молчать, мы тут играем и мы сами разберемся.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Вопросы клану » Г-ну Ландрину