Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу в домик:)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Общие вопросы:

1. Игровой ник?   Tenistik                 
2. Класс, уровень персонажа?    Storm Screamer 76, Destroyer 72 (cкилы 74), Doomcryer 78, Paladin 40             
3. Реальное имя, реальный возраст?     Александр               
4. Где живете(часовой пояс)? Самара  Московский пояс                 
5. С кем из членов Клана Independence Вы знакомы?      с вермишелькой частенько сталкивались на поле боя:)               
6. Ники людей, которые могут дать Вам рекомендацию, охарактеризовать Вас, не являющиеся членами клана Independence?     Beauty, KOIJJKA, xFionax, бывшие еоровцы,с ними пробыл большую часть времени на этом сервере и лучше них меня врядли кто знает           

Игровые вопросы:

7. Почему Вы выбрали именно Наш клан?  выбирая из двух стабильных кланов индс и атланты,выбрал индс ,потому что в атланты дорога закрыта.             
8. Чего Вы ждете от клана?  совместные мероприятия, общение, новые знакомства               
9. Что Вы можете предложить клану?   сапорт-думкраер будет восстребован,да и сх тоже кое на что способны           
10. Игровой опыт в Lineage 2? На других серверах? Если да, то каких? х1 лаг ~4 года, помню еще времена когда был алли Universe или что-то в этом роде,  кроме того умение грамотно играть за другие востребованные классы такие как -варлок,бд,свс...         
- 10.1 Игровой опыт в другие многопользовательские РПГ? -           
- 10.2 Состояли ли в кланах? Занимали какие-либо должности?  состоял см пункт 16,нет             
11. Были ли у Вас когда-нибудь конфликты с Нашим Кланом (или кем угодно из Нас)?  да вроде не было , не считая стычек за рб:)               
12. Ваше отношение к альянсу, в котором состоит Наш Клан?       положительное             
13. Ваше отношение к политической ситуации на сервере?   есть неприязнь к некоторым бывшим еоровцам -которые теперь белые пантеры ,еще не люблю людей которые своими собственными силами не могут ничего добится, а знакомые друзья гмы рисуют им 20 агументы, но даже с ними они не способны ничего сделать,я против них,поэтому поддерживаю ваш альянс         
14. Ваши взаимоотношения с известными кланами сервера?   всякое случалось           
15. В какой еще Клан, кроме Нашего, Вы написали заявку на вступление?  никакой             
16. Кланы, в которых Вы уже были на нашем сервере?  Rose,Eor,Atlantida           
17. Почему их покинули?  долго объяснять             
18. Готовы ли Вы беспрекословно подчинятся Лидеру Клана? в рамках разумного           

Технические вопросы:

19. Приблизительная дата начала игры за персонажа (при наличии твинков, тоже указать)?                 
20. Общее количество часов онлайна у Вашего персонажа (при наличии твинков, тоже указать)?                   
21. Откуда играете - дом, работа, клуб? Какой канал связи используете? Конфигурация компьютера?      дом             
22. Есть ли возможность использовать средства голсовой связи(TeamSpeak, Ventrillo)?       есть             
23. Среднее время, которое Вы проводите в игре каждый день?  каждый вечер часа 2-3 ,в выходные часа 3-4         
24. Сведения об экипировке персонажа (желательно, но не обязательно)?     одет               
25. Кто, кроме Вас, имеет доступ к вашему чару?      никто             
26. Наличие и уровень твинков (персонажей, которые принадлежат Вам кроме основного, заявку на которого Вы оформляете)?   пп 78 ше 78 свс 78 бд 77 ее 68 глад 78(сабварлок )и по мелочи чары еще
- 26.1 Состояли ли твинки в каких-либо кланах?  нет             
- 26.2 Кто, кроме Вас, имеет к ним доступ?   никто         
27. Предпочтительный метод ведения прокачки: соло или группа?  по всякому               
28. Ваше отношение к ПВП и ПК?        нормальное       
29. Ваши планы в игре на l2server.ru и мнение о сервере?           надо было АДМу раньше за сервер браться, тогда  бы серв возможно не затухал, и народ не бежал бы с него, но уходить на другой серв не желаю-так как не вижу особого смысла терять время на прокачку чара с нуля   ,так что работаем с тем что ,что есть               
30. Были ли у Вас конфликты с Представителями Администрации сервера l2server.ru?     не было               
31. Контактная информация, по которой с Вами можно связаться (ICQ, MSN, E-mail, телефон & etc.), отправить Лидеру Клана в ПМ на данном форуме либо указать в заявке.
если потребуется аську в пм дам

0

2

Против

0

3

а причина?

0

4

Естесна против!

0

5

хотелосьбы услышать весомые аргументы

0

6

Против)закройте заявку его точно не возьмут этож бред

0

7

Tenistik написал(а):

17. Почему их покинули?  долго объяснять

а ты попробуй.

0

8

Из роз ушел по собственному желанию поскольку, вступали на тот момент с друзьями с реала , друзья ушли ,ушел и я , и на  тот момент у роз насколько помню кл демонкруель толком не играл. Из еор - не секрет,что коллектив легендарного клана еор дружно ушел на руофф, попробовал и я, но не осилил , начинать все с нуля и тратить драгоценное время , жалко ,есть вещи поважнее,поэтому оставаться дальше  не было смысла. Из атлантид -выгнали за ругань матом и разногласия с клом, по поводу моей игры за варка.

0

9

Против!  был в розах с ним, не спокойно как-то попрощялись с ним в клане, не помню почему.

Отредактировано Pizza (19-08-2010 02:46:13)

0

10

В приницпе все против, атк что тебе сюда путь закрыт, Илья прикрывай тему.

0

11

против.
Из быших ЕОР я крайне мало кого хотел бы видеть в наших рядах

0

12

Кандидату отказано.

0