Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роскае от bomfunk

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Игровой ник? (bomfunk)
2. Класс, уровень персонажа? titan 78лвл и саб хавк 63лвл
3. Реальное имя, реальный возраст? Борис уже 19 лет)
4. Где живете(часовой пояс)? г Бор
5. С кем из членов Клана Independence Вы знакомы? со всеми
6. Ники людей, которые могут дать Вам рекомендацию, охарактеризовать Вас, не являющиеся членами клана Independence?

Игровые вопросы:

7. Почему Вы выбрали именно Наш клан? Я роскаиваюсь я Люблю индов!
8. Чего Вы ждете от клана? дружбу
9. Что Вы можете предложить клану? я извеняюсь за свои косеки я буду сотораться их не делать и извените меня все за мой язык
10. Игровой опыт в Lineage 2? На других серверах? Если да, то каких? ненакоких
- 10.1 Игровой опыт в другие многопользовательские РПГ?
- 10.2 Состояли ли в кланах? Занимали какие-либо должности?
11. Были ли у Вас когда-нибудь конфликты с Нашим Кланом (или кем угодно из Нас)?
12. Ваше отношение к альянсу, в котором состоит Наш Клан? куллл
13. Ваше отношение к политической ситуации на сервере?
14. Ваши взаимоотношения с известными кланами сервера? думаю что нормальное
15. В какой еще Клан, кроме Нашего, Вы написали заявку на вступление? невкакой
16. Кланы, в которых Вы уже были на нашем сервере? инды)
17. Почему их покинули? за свою тупость
18. Готовы ли Вы беспрекословно подчинятся Лидеру Клана? ДА ДА ДА ВСЕГДА И БЕЗ СЛОВ

Технические вопросы:

19. Приблизительная дата начала игры за персонажа (при наличии твинков, тоже указать)?
20. Общее количество часов онлайна у Вашего персонажа (при наличии твинков, тоже указать)?много
21. Откуда играете - дом, работа, клуб? Какой канал связи используете? Конфигурация компьютера?Дом
22. Есть ли возможность использовать средства голсовой связи(TeamSpeak, Ventrillo)?да скайп
23. Среднее время, которое Вы проводите в игре каждый день?7-10 часов))
24. Сведения об экипировке персонажа (желательно, но не обязательно)?таллум сет тт сет талум пика драк лук хд
25. Кто, кроме Вас, имеет доступ к вашему чару? брат SlaWaMS
26. Наличие и уровень твинков (персонажей, которые принадлежат Вам кроме основного, заявку на которого Вы оформляете)?
- 26.1 Состояли ли твинки в каких-либо кланах?нет
- 26.2 Кто, кроме Вас, имеет к ним доступ?брат
27. Предпочтительный метод ведения прокачки: соло или группа? и то и другое
28. Ваше отношение к ПВП и ПК? хорошое
29. Ваши планы в игре на l2server.ru и мнение о сервере? сервер почти умер но инды это свет в конце тонеля)
30. Были ли у Вас конфликты с Представителями Администрации сервера l2server.ru?нет
31. Контактная информация, по которой с Вами можно связаться (ICQ, MSN, E-mail, телефон & etc.), отправить Лидеру Клана в ПМ на данном форуме либо указать в заявке.

Отредактировано bomfunk (21-08-2010 16:45:29)

0

2

насмешило)), но я За)))))

Отредактировано SashaObezbash (21-08-2010 18:30:17)

0

3

Грамматика ппц. Хотя бы на время заполнения заявки не мешало бы открывать словарь Русского языка... Приятнее намного было бы читать.

0

4

первоначально было хуже) выслушаю остальных)

0

5

За

0

6

bomfunk написал(а):

5. С кем из членов Клана Independence Вы знакомы? со всеми

Ну я вот, к примеру, с тобой не знаком

bomfunk написал(а):

10.2 Состояли ли в кланах? Занимали какие-либо должности?

?
заявка не понравилась, но я за. И под ответственность брата.

Lotron написал(а):

Грамматика ппц. Хотя бы на время заполнения заявки не мешало бы открывать словарь Русского языка...

Забей))) Русский язык не всем дано выучить, а со словарем писать эт ппц.

0

7

Lenin1985 написал(а):

Забей))) Русский язык не всем дано выучить, а со словарем писать эт ппц.

как он в кч общается ты еще увидишь (думаю)... но к оформлению заявки нуно бы более серьезно подходить, а не "я пишу как говорю и мне пофик"... располагает больше к позитиву, а так - что располагает к позитиву многие из нас знают )))

Lenin1985 написал(а):

И под ответственность брата.

бедный Слава :)

0

8

Ой кстати :)))
завка тож не понравилась ужасно... но я за... в принципе все имеют право на второй шанс ))) да и ясное дело играть в полузагнувшихся нейтралах и не своим чаром не прикона :))) хотя за это врем мог бы чуть и приблизится к ноблу ))) в индах Бум знает как  отношусь к ботинью мейном :))) (в лесу еще качаюсь иногда :))) )

0

9

если онлайн будет такимже да и отношение к игре не изменилось то я против.

0

10

Привет всем онлайн у меня всегда был хороший если что

0

11

ну извини я как не спрашивал то ты хз на каком каче (боте) то в торге.... хз может я не прав и это нормальный онлайн?

0

12

да и к игре я буду стораться относиться поотвецтвение

0

13

оке посмотрим)

0

14

онлайн у меня был в день по 7 было и п о10 часов а занимался я уже сам не помню чем

0

15

bomfunk написал(а):

онлайн у меня был в день по 7 было и п о10 часов а занимался я уже сам не помню чем

именно... когда бывало тебя искали... ты на боте или на каче на мдт был )

0

16

ну я не отрецаю исправлюсь)

0

17

Lotron написал(а):

или на каче на мдт был

Да там лучшее место кача)))

bomfunk написал(а):

ну я не отрецаю исправлюсь)

Желательно что бы научился писать не по пАдонкафски)

0

18

берите уже)

0

19

а смысл брать? сколько прошло времени продвижения чара никакого... даже ни на ёту чел не приблзился к ноблу... все что вижу, это снова "кач" на мдт... вопрос? что может дать этот человек нашему клану? какую пользу принести? Этому клану нуно соответствовать, а не брать "чисто для количества"... хотя бы стараться взять нобл, не говорю уже конечно про полезный клану саб...
да и просьба была не раз печатать по человечески.. игнор полнейший.. читать чес неприятно до ужаса такую писанину.

Отредактировано Lotron (24-08-2010 03:09:02)

0

20

да и хател сказать то что я не играл долгое время вот и не продвинулся кач а на мдт я там поделу сидел я хд выменивал!

0

21

хотя это ваше право брать меня или нет но я со всем соглошусь все зделаю

0

22

ты говариш я сижу на мдт игра должна радовать или тупо сидеть накаче как задрот?

+1

23

я буду стараться быть поотвецтвение ну я буду очень рад если вазмете меня обратно !

0

24

не знаю. я буму верю. за.

0

25

одним нупом больше одним меньше.

0

26

я свое мнение уже сказал.

0

27

Давайте попробуем взять на наших условиях =)

0

28

Огласите условия )))

0

29

Условия:
1) не тупить
2) за месяц нобл

0

30

чет я так и не понял кто же это? заявка кроме возраста человека и его орфографии ничего информационно не освещает. воздержусь.

0