Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Repent Your Sins » Старичкам серва


Старичкам серва

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Жаль, но этот форум, кажется скорее мертв, чем жив. Если не хотите затеряться на просторах сети, то примите к сведению -
Та часть клана, для кого Виртуоз по-прежнему друг, находится здесь Форум клана GrandEmpire
Люди, для кого Вирт теперь враг - хз где, я не интересовалась. Говорят, ушли куда-то, а может и тут еще...
Я не зову вас возвращаться на сервак, как говорится - умерла так умерла, но пообщаться было бы не плохо))

0

2

А тех кого у негатив к слову CENTURI0N ?

P/s Хотя к старичкам не отношусь)

Отредактировано Fire (14-12-2010 21:08:50)

0

3

Мы кланом разбежались, тк на лаге стало играть не интересно, только однообразие и кидалово. Кстати, раз уж сняли права админа на форуме, мб вам еще и клан вернуть?

0

4

Инга, умничка) И как тебя на все это хватает)

0

5

Так и скажи, что вас нОгебать стали да и все)
Ах да, еще же говорил, что лаг твой последний сервак))))

0

6

Пир, никто нас не нОгебал, как раз наскучило постоянно нОгебать одних и тех же.
А на то что последний/не последний - сам в шоке)

0

7

XaHaBceM написал(а):

Пир, никто нас не нОгебал, как раз наскучило постоянно нОгебать одних и тех же.
А на то что последний/не последний - сам в шоке)

Тогда бы уже на офф шли, а то опять на фриху , шило на мыло. Пир а ты где сейчас играешь?

0

8

Ага Лекс, и я о том же )
Я на десперионе щас, с Машей Пашей и Юрой. Еще какая то пара нубов с лага(ненене, это не обо мне).

0

9

LEX777 написал(а):

Тогда бы уже на офф шли, а то опять на фриху , шило на мыло.

Офф - это донат, где можно добыть 100% точки до +16, оно нам надо? А мы пошли на топ фриху (астериос), где донат по сути тока адены, или па акка. Тем более качаться на х1 большенству уже влом, а х5 самое то, а на скока я знаю, на оффе нету подобных рейтов.

0

10

На оффе 95% обычных игроков, которые даже ПА покупают за адену))))а на нашем серваке даже ни одной пухи +16 нету)))
А на лаге вы играли, там была 4 в 1 у 90%, и рисованые агумы, тоже донат)))

0

11

I7uPOTEXHuK написал(а):

На оффе 95% обычных игроков

угу, причем в гавношмоте % 60 из этих 95)

Ладно не наезжайте на Хана, он хотел как лучш) Каждый делает свой выбор, ему там лучше тебе на оффе)  Кстати Пир когда переход на новые хроники? Интересно на всех серваках сразу переведут?

0

12

Переход после нового года, примерно через дней 5, канеш сразу, этож не лаг)))))
А вообще, я очень жалею что сразу на руофф не ушел(а мб и к счастью), когда его открыли, стока всего интересного пропустил((( так что все пистуем на руофф! оденем, обуем! и по возможности прокачаем)

0

13

Вчера были осады, 1,5 часа замес без перерыва, фана море, пздц)

0

14

На лаге тоже были осады в субботу, 2 часа постоянный замес)И результат порадовал, 1 отстояли замок и 3 взяли) Время нет на русОФ, совсем нет...

0

15

ВиртуоЗ написал(а):

Время нет на русОФ, совсем нет...

Пир обесчал всем раздать шмот, и прокачать))) Так что Вирт ждем пока он каждому прокачает по персу и с хотя бы в А шмотом)

0

16

Ну кому что) Мы выбрали этот путь, и никому его не навязываем)

0

17

да не, там палатка ставится рядом с замком, типо флага, она не убиваема, час стояли бились 130 на 130(и вставали в палатку, опыт не теряется), потом 10 минут в замке, потом снова 20  минут у палаток:D правда лагает пздц...

0

18

А еще скоро выйдет обновление и А шмот и оружие будут в магазе продавать :D (это не агитация, просто к слову пришлось))

0

19

Дестры теперь как варлорды парят?) 5 минут - 1 парик?)

0

20

сейчас маги парят на дино) по 1-2 нюка массухами))

0

21

Парят танки в трансформе )))

0

22

парят все кому не лень, даже я парю ТХ 84 с Ы пикой по 15-20 мобов)))

0

23

I7uPOTEXHuK написал(а):

по 15-20 мобов)))

60 лвл?))
ТХ 84 ппц, задрот, за сколько вкачал?

0

24

вкачал  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Да, Вова за СКОЛЬКО вкачал? :))))

0

25

нет, на 84 мобы 83х5 под бд и ковом окнами, котр хаст и контр уворот с целестом)

0

26

хей старички =)

ps скрин, надож понтонутся)

0

27

привет всем) танчики рулят)

0

28

А по поводу того что было скажу,  Вирт врагом не был для меня, удивил канеш, что к центу ушел, но это лишь игровой противник) хотя я уже кроме олимпа тут ничо не делаю)
А так там ребята норм (фигли старики бывшие инды, с которыми я очень много общался в линейке) кроме разве что парочки (цент и родман).
Единственное что канеш не понравилось так исключение всех из клана, хз кто сделал канеш. но имхо должно быть стыдно)

Отредактировано SashaObezbash (23-12-2010 18:56:37)

0

29

Mashinda написал(а):

вкачал  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Да, Вова за СКОЛЬКО вкачал? :))))

Понял)

LeonLord написал(а):

хей старички =)

ps скрин, надож понтонутся)

Леон с прошедшим тебя ДР!)   на каком сервере играешь?

0

30

спасибо)) на блекберде

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Repent Your Sins » Старичкам серва