Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » PVP зона » Всем КУ)


Всем КУ)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Зашёл глянуть как тут дела на лаге)... смотрю лаг умер(((
Всем кто помнит и еще посещает форум привет!!!
как дела? когда и как лаг умер? поделитесь...
после нового года было делать нечего в PW недельку поиграл, как то уже не тянет меня вроде в игры, а может не ТО самое... в линейке года 3 играл, может больше, ненадоедала, заманили руоффом, сразу интерес к линейке потерял, уже через месяц, эх надо было доигрывать тут, хотя кто знает как сложилось бы)))))...
если кто где играет или ждёт какой нить хит в игровом мире отпишитесь)...

0

2

айсикап дота)

0

3

LeonLord написал(а):

айсикап дота)

посмотрел, почитал

0

4

кто нить в WOT играет?

0

5

+, ник Hidaru

0

6

4to za igra taka9

0

7

Наверна лучше линейки, тока линейка (интерлюдия)

0

8

I7uPOTEXHuK написал(а):

+, ник Hidaru

пм в игре написал ответь)

0

9

kunsait написал(а):

Наверна лучше линейки, тока линейка (интерлюдия)

у тебя хватит терпения начинать всё снова? хотя ели бы быть уверенным в новом сервере то можно было бы)))

0

10

я игра год по 7 часов на руофе(в кп разумеется), и скажу, такого фана как на л2сервере я не получал...

0

11

а я мерзну 5й день отопления нет, МЫТЬСЯ ХОЧУ :'(

0

12

чайник и тазик твое все))))

0

13

ппц трубы в доме полопались терь тока лета ждать  :angry:

0

14

лана хоть инет кабель в порядке, да?))))

0

15

воду далии!! :crazyfun:

0

16

LeonLord написал(а):

воду далии!!

позравляю!)

GENERALISSIMUS написал(а):

у тебя хватит терпения начинать всё снова? хотя ели бы быть уверенным в новом сервере то можно было бы)))

если про ЛА говорить то да, ни у кого терпения не хватит, а если что то новое и интересное, то я думаю много кто начнет, только времени будет этому уделять в значительно меньшем обьеме, чем ранее уделяли ЛА.

ЗЫ. Думаю посмотреть, попробовать http://tera-europe.com/

Открыт предзаказ на MMORPG TERA, сообщают компании En Masse Entertainment и Frogster. Покупателям предлагают три версии игры – стандартную, цифровую и коллекционную, в состав каждой из которых входят уникальные бонусы, включая доступ в бета-тест. Кроме того, оформившие предзаказ получат внутриигровые предметы, в том числе – эксклюзивное ездовое средство «White Stallion», кольца, серьги, 37 дней оплаченного игрового времени, саундтрек, карту, книгу с артами и др.

Разработчики проведут 5 этапов закрытого бета-тестирования TERA, затем – ОБТ и ранний старт. Ознакомиться с расписанием для европейских игровых миров можно ниже.

- 1-й этап ЗБТ – 17-19 февраля
- 2-й этап ЗБТ – 02-04 марта
- 3-й этап ЗБТ – 16-18 марта
- 4-й этап ЗБТ – 30 марта – 1 апреля
- 5-й этап ЗБТ – 13-15 апреля
- Вайп персонажей
- ОБТ – 19-24 апреля
- Вайп персонажей
- Раннее создание персонажей – 26-27 апреля
- Ранний старт: 28 апреля – 2 мая
- Запуск: 3 мая 2012 года

ЗЫ.ЗЫ. Бабки отдавать тут  http://community.tera-europe.com/shop.html   :-)

Зы.Зы.Зы. В WoT ник Lex777_   :-)

Отредактировано LEX777 (14-02-2012 09:25:22)

0

17

LEX777 написал(а):

если про ЛА говорить то да, ни у кого терпения не хватит, а если что то новое и интересное, то я думаю много кто начнет, только времени будет этому уделять в значительно меньшем обьеме, чем ранее уделяли ЛА.
ЗЫ. Думаю посмотреть, попробовать

Во ещё один грешник)))
да как то посматривал эту инфу единственное что пока не планировал в ЗБТ там пробовать, но на ОБТ можно будет обратить внимание)

0

18

этот проект провалился .

0

19

Не играть, из за того что кому то не понравилась игра - неправильно)  Столько раз натыкался на ляпы тестеров в их обзорах игр, что к мнениям "тестеров" сейчас серьезно не отношусь.

Проект провалился, где?) в Корее?) У каждой нации свой менталитет. Я думаю - не стали бы разработчики открывать два новых сервера в США и в Европе, если бы это было им убыточно.

0

20

единсвенное чем была интересна терра это тем что там таргета небыло, а чтото вроде прицела, или я ошибаюсь может)

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » PVP зона » Всем КУ)