Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Заявки на прием в клан. » Господа игроки))


Господа игроки))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Приглашаем ваш клан на комлпекс серверов Interlude х100 (28 апреля), х10 000 (уже открыт). Шикарное описание сервера, если вас заинтересовало, вы можете найти тут: http://asgardin.ru

Выбирайте сервер, проверенный временем, надежный, качественный и обладающий массой преимуществ ^^

Спасибо за внимание и удачи вам!

0

2

и тебе удачи, о великий спамер

0

3

А я приглашаю к себе на работу (8

Оформление по госту, питание 3 раза в день, оплата труда достойная. Наша РАБОТА САМАЯ ЛУЧШАЯ, такого вы нигде не найдете (8. Кстати  повышение квалификации тоже никто не отменял.

0

4

О ужас на форуме ещё и люди есть ))

0

5

Вовка нубо хилер. ;) Всем привет.

0

6

:blush:

0

7

DARIY1 написал(а):

Вовка нубо хилер. ;) Всем привет.

О_о а чо так? =(((

Привет (8

0

8

Здарова zox)

0

9

занимаюсь ремонтом в питере. кому надо-ебашьте на сотовый. 8-981-797-64-13

0

10

Занамаюсь мебелью корпусной в краснодарском крае. Ебошьте кому- надо (8
(918) 135-5957

0

11

кыш отседова!

0

12

I7uPOTEXHuK написал(а):

занимаюсь ремонтом в питере.

Пир, если не секрет, на сколько потянет средний ремонт трехкомнатной квартиры примерно 100 кв. м. в Питере ? На 800 к вытянет? , деревянных ессно. Я имею ввиду только работу.

0

13

ты в Питер переезжаешь?)

0

14

не) просто интересно сравнить цены с израильскими)

0

15

на 800к рублей? ты смеешься?)

0

16

Если бы)   я ваших цен не знаю. Только цены юга России мне более менее знакомы)  В Израиле обычный ремонт квартиры площадью около 100 кв.м в центре страны, в переводе на рубли стоит от 500 к. Нормой считаю от 800 к и до 1.6 кк. Остальное оч важные клиенты. Кстати сейчас делаю квартиру для питерцев, живут в Израиле только зимой))   квартира на 24 этаже  1000 кв.м  с видом на Тель - Авив и Средиземное море. Дизайн проект ужос нах) Про смету промолчу)

0

17

нет)обычно 250к не более, ну кто покруче те и за 1кк переваливают) кстати, есть варик щас на юг клешню пустить, придетцо в командировку ехать^^

0

18

у нас народ бедненький)))ну сдеееелайте нам подешевле)))заебали уже)))

0

19

I7uPOTEXHuK написал(а):

у нас народ бедненький)))ну сдеееелайте нам подешевле)))заебали уже)))

  Совет - бесплатный) из личного опыта, с такими лучше не связываться - как дойдет дело до окончательного расчета эти нищиебы будут придираться ко всему, лишь бы не платить и в итоге один хрен ты хорошим для них не будешь. Нужно держаться средней цены,  на чтото понижать цену,  на что то "несущественное" повышать).

ЗЫ. В Сочи не стоит)   Если на олимпийские стройки) у меня все мои работники, когда я к Кате в Израиль туда сюда летал, поехали туда подзаработать))) вышло чтоль 30 к или 25 к чистыми)))  расходов там ппц. А вообще отделка "гиморойное" дело)

Братан кровлей занимается, нормально лаве поднимает, если есть возможность находить обьекты в Питере, то напиши в личку, обсудим, есть фирма с допусками и лицензией.

0

20

за крышу 700 тонн, что плохо???))) работы на 2 недели)))не говоря уже о посторить/досроить этажи)))

0

21

I7uPOTEXHuK написал(а):

за крышу 700 тонн, что плохо???))) работы на 2 недели)))

норм

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Заявки на прием в клан. » Господа игроки))