Форум клана Independence l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Обмен » меняю пухи


меняю пухи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

сом/мамку +3 оба с СА на сом/мамку +4 и выше с достойной доплатой

0

2

Сам точить боисьсси? :))

0

3

Народ я тут подщитал что чтобы точнуть один сом на +10 кокой якобы точнул известный серверу игрок сам.У всего нашего али нехватит денег, если даже продадим все с потрахами. Ну это при том что шанс точки сома на +4-60%, +5-55%, +6-50%, +7-45%, +8-40%, +9-35% и +10-30% Ну думаю на самом деле этот процент на МНОГО МНОГО ниже.
Дак вот чтобы при таком % точнуть 1 сом на +10 понадобится всего то 315 сомов.  :cheesy: Мат статистика рулит

+1

4

а теперь пересчитай это в ВМЗ и прикинь средний доход от ботов :)

+1

5

Вистя плюс одЫн

0

6

Djagon написал(а):

Народ я тут подщитал что чтобы точнуть один сом на +10 кокой якобы точнул известный серверу игрок сам.У всего нашего али нехватит денег, если даже продадим все с потрахами. Ну это при том что шанс точки сома на +4-60%, +5-55%, +6-50%, +7-45%, +8-40%, +9-35% и +10-30% Ну думаю на самом деле этот процент на МНОГО МНОГО ниже.
Дак вот чтобы при таком % точнуть 1 сом на +10 понадобится всего то 315 сомов.   Мат статистика рулит

Это не мат статистика, а корейский рандом...
Качать СА - это тоже самое что и точить пухи...
Я до того уже приноровился, что знаю ТОЧНО когда качнётся СА до 10лвла, а когда и нулевого разбиться должен.
Вот думаю купить Д пух или шмота...на них потренироваться...

0

7

CAMPER написал(а):

Я до того уже приноровился, что знаю ТОЧНО когда качнётся СА до 10лвла, а когда и нулевого разбиться должен.

Хех, а я знаю, когда моб посинеет, а когда нет :р. А у кого еще какие способности? :)

+1

8

Да у нас прямо "ЛЮДИ Х" собрались :cheesy:
+ санти

Отредактировано Djagon (14-02-2008 12:38:11)

0

9

А я точно заню када ИЛ будет ))

0

10

TiL написал(а):

А я точно заню када ИЛ будет ))

Када?) Никада?)

0

11

А йа примерно знаю скок нюкофф противнику над и это позволяет быстрее менять таргеты :Р

0

12

sirJ написал(а):

А йа примерно знаю

Сирж блин примерно тут не катит. Плин вот теперь ты не вписываешься в список людей Х.  :D выходи с клана скорее, ыыы :D

Отредактировано Djagon (14-02-2008 18:32:43)

0

13

Смешно, но всё таки флуд.

0

14

о, раз почти все тут "люди Х" быро напишите ники тех кто "сработает" по теме , и какой шанс кидалова )
и заодно какой шанс всех надурить при обмене )

0

15

я  2 сом на 4 точнул, но могу сказать что  65% точеных сомов ломалисмь у людей.

0

16

предчуствую криты пло врагу 8)

поэтому с свсом в пати предчувствия частые

0

17

TiL написал(а):

А я точно заню када ИЛ будет ))

и когда же?ну уж очень интересно...

0

18

TiL написал(а):

А я точно заню када ИЛ будет ))

Ухтыыы... кашпировский?  :blink: 

:lol:

0

19

zy написал(а):

кашпировский?

кружпировский он

0

20

Всегда удивлялась от этих процентов, шансов, и предсказаний, кто что смог бы точнуть, а что нет. Люди, вы играете так давно в эту игру, и так ещё до сих пор не поняли что такое рандом? Да с первого раза можно СОМ хоть до 20 точнуть, если повезёт, везение в этой игре что-то значит, а не ваши призрачные проценты и просчёты.

0


Вы здесь » Форум клана Independence l2server.ru x1 » Обмен » меняю пухи